Фотографии со слета в Кольчугино

Bomber

low & slow
Pkk, спасиб, хорошие фотки!
To Forum Admin: Дмитрий, я оболванил свои, осталось добраться до вас:)
 
P

pilot29

[quote author=Forum Admin link=1148732468/30#40 date=1148887381]По результатам слета будет готовиться отчет (фото,видео,текст) пожалуйста, соберите кто-что отснял и передайте ИСХОДНЫЕ материалы Твистеру или мне на CD/DVD болванках.
Отпишите в личку и я скину свой телефон для связи или отпишите сразу свой. Могу прислать водителя, если по Москве. Когда всё это сложится вместе и отсортируется лучшее, мы сделаем диск и будем раздавать всем заинтересованным. Попутно вопрос - у кого есть возможности и умения сделать DVD киношку в хорошем разрешении с музыкалкой и титрами?

Иногородние могут выкладывать фото и видео тут:  http://rapidshare.de

По фото - пожалуйста, сливайте одним архивом на рапидшару, чтобы можно было вытаскивать за 1 раз. Ссылку на выложенные файлы и архивы кладите сюда. Когда всё перекачаю, сложу на 1 диск.

Фотографий ещё много, и они будут выкладываться по мере готовности.

Некоторые фото буду править, чтобы были не слишком громадные на экране  :eek:, а то смотреть не удобно. Некоторые темы по подготовке слета буду чистить т.к. теперь это не сильно нужно. Не обижайтесь, я просто попытаюсь навести порядок  хоть какой-то :D.....


================================
Фото ещё тут лежат  :D Прислано VicGG в другую ветку ....  

Всем доброго!

Коротенький фотоотчёт о Событии: http://photofile.ru/users/vigeglik/1326017/

Ежели кому-нть не придутся по душе комментарии к картинкам, плз, сообщите - заменю ASAP.

Огромное спасибо организаторам!
Ура! Начало положено! Хотел пожать Ваши мужественныя руки ещё там, но погода... Практически привела к паническому бегству... [/quote]
Дима!
А есть продвижение к DVD-сборнику по итогам Кольчугинского слёта с фото и видео материалами?
Если нет - в чём заковыка?
 
Вверх