Фрегат новый

RSS

Я люблю строить самолеты!
Продается фрегат новый производство А.Русака. Полной комплектации 750т.р. Все вопросы в личку.Прозба ради любопытства не беспокоить, реальным покупателям прошу задавать вопросы.
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
реальным покупателям прошу задавать вопросы.
А што , тэпер рэалные прадафцы уже нэ утруждают сэбя такими мэлачами , как то:

, мэсто базированэя , фатаграфэи ?

" ПОЛНАЯ  КОМПЛЕКТАЦИЯ " - эТо ООчень круто наверное , возможно что Вы и сами ее не знаете  , совершенству предела нет . Вертикальный взлет входит ли в нее ? Или он будет на той неделе ?

...
 

сникерс

Я люблю строить самолеты!
вообще то огласить цену чуть ли не в лям не в падлу было а фото и инфу какую дать в лом а вот 80% форум чан оскорбить не в лом!!!!!!!!! :IMHO
 

RSS

Я люблю строить самолеты!
Форум не кто не оскорблял, а фото на форуме валом дельты А.Русака все одинаковы.
 

FlyCat

43 регион
Продается фрегат новый производство А.Русака. Полной комплектации 750т.р. Все вопросы в личку.Прозба ради любопытства не беспокоить, реальным покупателям прошу задавать вопросы.
Задаю вопрос реальным покупателям: вас такой продавец устраивает? ;D
Такое впечетление что 80 % на сайте просто пи.....болов.
Вы их типичный представитель. С вашей стороны весьма самокритично, а с процентами поторопились.

Покупатель изначально является потенциальным и любопытным, а станет ли реальным и деловым, зависит от Вас.
По вашему отношению вижу: не хотите Вы продать, насильно Вас заставляют, а Вам не хочется. Иначе б и фото дали и место нахождения аппарата и возможность отправки... Люди, не покупайте этот аппарат не вредите продавцу, его ж силом продавать заставляют.  ;)
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Такое впечетление что 80 % на сайте просто пи.....болов
Вали тогда сразу на другой форум , где торгуют боронами и плугами , там информации минимум , но и там она нужна все равно . Гений математический , по двум постам определил процентное соотношение форума ,,, :mad:
Не хорошо ,,, Все  и без тебя знают Русака и его продукцию , но если ты выложил аппарат на продажу , скинь сюда фотки , покажи его со всех сторон , понятно что он известен , но может быть ты уже его валял , или на оборот чем то приукрасил . Тем более стоит он не 75 000 , а по дороже , хотя тут есть нормально летающие аппараты и за эти деньги ,,, ;)
 

RSS

Я люблю строить самолеты!
Внемательные и уважительные люди обратились в личку получили ответы на все вопросы и купили а тот кто любит потрепатся пожалуйста продалжайте.  ;D
 

сникерс

Я люблю строить самолеты!
да не просто 80 %  пи.....болов не дали реальному продавцу свою активную торговлю развернуть  ;D ;D ;D
 

RSS

Я люблю строить самолеты!
Подскажите как поменять пороль? Я нечего не продавал.
 

RSS

Я люблю строить самолеты!
Сам разобрался всем приношу свои извенение если есть вчем то моя вина.
 
Вверх