Гарант сделок в АОН и на нашем форуме

Откуда
Moscow-Kazan
Друзья авиаторы, категорически приветствую. Зовут меня Марсель в РЕАА я почти не бываю, но в чатах АОН меня знают. Недавно на САОНе в очередной раз кинули не абы кого, а самого Минегулова. И опять возник вопрос - доколь? Леша Спиридонов предложил разместить тут мое предложение. В АОН я с 2003 года, лично знаком со многими: Даниель, Раис, Ваня Постников, Игор Леонидыч Колоколов, Ваня Жаднов, Саша Лодочник, Эд, Андрей Иванов, Оля Ерошенко, и многие другие знают меня лично. Думаю Вадим Анатолич тоже не откажет в рекомендации, хотя мы с ним пока еще не развиртуализировались. Предагаю услуги гаранта/посредника в Москве и МО. Процент адекватный и обсуждаемый. Есть небольшой теплый склад для временного хранения. Возможно это будет интересно сообществу. Благодарю за прочтение)
 

leksey

Член команды
Подтверждаю. Давайте попробуем. Ручаюсь. Пусть Марсель будет первым официальным посредником и гарантом для желающих привлечь такогового. Дальше может появятся такие люди в разных городах. Но мы должны их знать лично через какого-то знакомого.
 

leksey

Член команды
Марсель, опиши как работает эта система. Я знаю ее на примере продажи там доменов, телеграм-каналов, криптовалют. Она не очевидная.
Что-нибудь очень тупо и коротко по пунктам. Что надо сделать, что получить.

Типа сомневаетесь в продавце - отправляете его ко мне, платите мне столько-то. Если продавец не хочет отправлять Марселю это либо мошенник либо просто недоверчивый человек. Но для дешевых каких-то продаж Марсель и пересылка дополнительная будет невыгодна.

Но также у Марселя наверное можно справится, знает ли он того или иного продавца - хотя бы по номеру телефона. Это позволит отсеять мошенников уже и в дешевом секторе продаж.
 
Откуда
Moscow-Kazan
Работает максимально просто. Есть продаваец и покупатель. Продваец отправляет мне товар (от приборов до мотора) покупатель отправлет мне деньги. Когда товар приходит- я получаю его в СДЭке или где либо еще - снимаю на видео состояние, комплектность, отправляю покупателю. Если его все устраивает, то я отправляю деньги продавцу, а покупателю товар. Конечно, можно узнать знаю ли я того или иного человека. Будучи модератором на САОНе я примерно знаю постоянных продавцов ну и вообще тех, активен, и общается. Конечно, ради 3 гаек смысла нет, но таже авиа электкроника и прочее, уже лучше переплаатить. Пример. Недавно выложили в продажу гармин 696 по хорошей цене, а другой человек говорит это фотки мои и вообще я его продаю , вот ссылка на авито.. после чего мошенник естественно грохнул пост и был был забанен... Но сколько случаев , когда хозяева настоящих фото не находятся..
 
Откуда
Россия
Возьмете ли Вы на себя смелость опубликовать от себя лично некоторые изьяны , обнаруженные в товаре , НО не указанные продавцом при продаже ?..Особенно , если один из продавцов озвученные выше Ваши знакомые..
 
Откуда
Moscow-Kazan
Добрый вечер. Что значит публиковать? В каком виде товар от отправителя приходит - фиксирую на фото/видео. Как и процесс распаковки. И отправляю это покупателю, а не на форум. Все сделки конфидециальны. Тут не нужна смелость. Нужно человеком быть. Я посредник , а не атб, если какие то есть нюансы внутри, я не могу о них знать. Гарант это не гарантия на товар. А гарантия что вы его получите, а продавец получит деньги.
 
Откуда
Россия
Все понятно , Спасибо. Последнее предложение в Вашем посте и есть Суть предлагаемой Вами услуге. Вопросов больше не имею.
 
Вверх