GARMIN D2 Pilot Watch

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Приветствую, продам авиационные часы GARMIN D2 Pilot Watch
Новые. Цена 28 тыс. руб. Бесплатная доставка по России.
Звоните (9O5)41O-8O74
Алексей.
фото скину чуть позже
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Так же к часам есть экшн-камера Garmin Virb Elite в авиационном исполнении с кучей авиационных креплений. В камере есть GPS и WiFi. И она синхронизируется с часами, и с помощью часов ей можно управлять дистанционно, если она за пределами кабины. Очень удобно.
Вот хороший обзор часов.
https://www.youtube.com/watch?v=7fgZ-82pzAE
По сути это почти полноценный навигатор. Совместимы с Garmin Pilot, можно создавать полетные планы. Есть классная функция аларма на какое либо событие. можно установить скорость или высоту, и если ее достичь, то часы завибрируют, проинформировав пилота.
Вот обзор о камере и видео с нее
https://www.youtube.com/watch?v=la9vm-lLvOw
Вместе с часами камеру отдам за 14 тыс. Вместе комплект 42 тыс.
Все новое, в коробке.
Звоните 8(9O5)41O-8O74
Алексей
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Последнее время часто стало происходить так, что человек заказывает что-то, я привожу, и человек отказывается от того, что заказывал, объясняя это какими либо проблемами. Учитывая, что я никогда не беру предоплаты, для покупателя это гуд, а для меня это гемор.
Так что и авиационных часов по такой же причине в наличии 2 шт.
По сему, скину цену, звоните, сторгуемся, скину и по часам и по камере.
Камера вообще находка для пилота, в авиационном исполнении такой нет нигде в СНГ. Удалось найти только под заказ за 37600 руб.
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Отдам часы за 25 тыс. часы с камерой за 36. Кто заберет?
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
В продаже, и часы и камера. Идеальный подарок на новый год любому пилоту. Торг. Звоните
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Одни часы есть в наличии, забирайте, сезон уже начался.
Цена снижена.
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Одни часы в наличии, цену скину, получится дешевле, чем заказать самому со спруса. Звоните
 
Вверх