Garmin : GPSMAP196, AERA500, AERA550

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Продам упомянутые GPS (новые). Подробности - по запросу на douglas.aviation@gmail.com или в личку.
 

алекс54

Я люблю строить самолеты!
http://www.avia-board.com/bwlist/view.php?id=118


Недобросовестный продавец Stanislav Zelenkov
16.03.2011  Просмотров : 405 

Zelenkov Stanislav
passport : LTU 21109834
personal code : 37106290887
address : 04119 Vilnius
LITHUANIA (Литва)
Stanislav Zelenkov

Им было продано СПУ , заявленное как комплект 2+4 абонента.
нормальной работы высланного устройства добиться не удалось, возникли сомнения в том, что данное устройство вообще с пособно обеспечить работу с шестью абонентами.
при вскрытии коробки СПУ идентифицировать схему не удалось сразу - были стерты номера с микросхем.
Потом удалось понять из отдельных элементов схемы , что устройство является изделием производства польша - IC-10 или IC-15
у разработчика запросили схему и инструкцию, оказалось , что ни то - ни другое не может обеспечить работу 2+4 , а
в лучшем случае 2+3, при этом схема присланная изначально т. Zelenkov отличалась от заводской просто дорисованным количеством абонентов.
Далее последовала масса переписки по поводу не тех гарнитур , не тех режимов работы IC-A210 и т.д. , ну а потом , после требования вернуть деньги, а мы, соотвтственно устройство - вообще пропал .

Так что - если кому надо - продадим СПУ 2+2 ! - уже сосвоей гарантией, а если надо - и распайкой !
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
И сомнений не было ... данная тема обсуждалась на www.reaa.ru (при желании можно найти).
алекс54, Вы бы выложили ВСЁ содержимое из той ветки, где обсуждалась недобросовестность. Видимо, выложили только то, что ласкает слух ?
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Меню английское, карты РОССИЙСКИЕ обновленные включительно.    С уважением, Станислав
 
A

aspavel

почем 196, русификация, карта россии присутствует?
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Цены на предлагаемые GPS GARMIN :

GPSMAP 196 ...... 585,-EUR
AERA 500 ......... 725,EUR
AERA 550 ......... 1080,EUR
GPS MAP 695 ...... 1945,-EUR

Карты - Европы, России
Приведены цены только на часть предлагаемых GPS.
 
Вверх