Гарнитуры, AERA, SPOT

AleksS

Я люблю самолеты!
Небольшая распродажа:

  -гарнитуры WingsCom(США), пассивные, новые  2шт по 8500р
 
  -гарнитуры Zulu 2, б/у, bluetooth, 6pin Lemo, питание бортовое + в подарок новые амбишюры и накладка на микрофон                                                                     -14500р

- гарнитуры Zulu 2, новые, bluetooth, самолётные, питание батареи, сумка                                                              -29500р

-гарнитуры BOSE X, б/у, без bluetooth, 6pin Lemo + в подарок
новые амбишюры, накладку на микрофон,накладку из шерсти на голову                                                                      -19500р

-GPS AERA 500 со всеми базами и картами(крайнее обновление-май2013г)практически новая           -29500р

-SPOT 2 спутниковый трекер, новый в упаковке    - 4500р

- IPad 1 ,б/у, пришёл с самолётом, установлены программы AirNavPro, AeroWeather, i-Flight TC, Navitel, конвертеры и многое другое                                                       -9500р

Контактный телефон  8-928-817-95-65 или в личку. Алексей.
 

AleksS

Я люблю самолеты!
Вышлем почтой, экспресс почтой или отправим  транспортной компанией. 
 

AleksS

Я люблю самолеты!
iPad 1 тоже практически новый. Пришёл с самолётом. Купили и установили на него кучу авиационных программ, погоду, конвертеры, карты и т.д. Из Штатов заказали качественную матовую защитную плёнку на экран за 20$ + 600 р работа по наклейке.

                   ПРОДАН
 

Вложения

AleksS

Я люблю самолеты!
Гарнитуры Wings Com (США) 2 шт.   -  ПРОДАНЫ

iPad 1  -   ПРОДАН

Трекер  SPOT 2 -  остался один
 
Вверх