Где бы посмотреть на телегу Пегас?

bifurkas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н.Новгород
Здравствуйте уважаемые,
Вот планировал изначально свой G10 ставить на МД-50, да передумал, не без вашей помощи. Все говорят ставь на Пегас, да только в Воздушном мосте сия телега недёшева, а руки растут правильно и станочная база неплохая. Посему, мож даст кто срисовать, желательно недалеко от Нижнего Новгорода.
С уважением.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
руки растут правильно и станочная база неплохая
Разве этого мало?
Я так понимаю голова и много свободного времени у тебя уже есть.
Думаю больше ни чего и не надо.
Фоток разных телег в инете навалом...

Тут же уже писали - на висящей телеге вертикальная линия из точки подвеса должна проходить через гениталии пассажира, при этом переднее колесо должно быть выше задних (не помню точно на сколько, но это можно уточнить).
Че еще то надо?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
как по фоткам вычислить диаметр и толщину труб? 
Ну во первых этот параметр можно подсмотреть на телегах имеющихся на ближайшем аэродроме.
А во вторых делать то будешь все равно из тех труб которые есть у тебя в наличии.

Или стоит задача сделать полную копию Пегаса?
 

бублик

Я люблю строить самолеты!
Из личного опыта, экономия на сборке самопальной телеги весьма призрачна. В конце концов,все потом приходится не раз переделывать, докупать правильные колеса, переднюю вилку, тормоза, амортизаторы и всего много другого. :(
 

bifurkas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н.Новгород
Из личного опыта, экономия на сборке самопальной телеги весьма призрачна. В конце концов,все потом приходится не раз переделывать, докупать правильные колеса, переднюю вилку, тормоза, амортизаторы и всего много другого.
Целиком и полностью согласен. Посему и хочу полностью срисовать готовый Пегас.
А во вторых делать то будешь все равно из тех труб которые есть у тебя в наличии.
Нет, не так. Делать буду из того, что должно быть.
С уважением.
 
Вверх