Где купить авиационные сувениры?

aviakomplekt

Следи за высотой!
Каждый привязан к небу по-своему. Мой друг осваивает малую гражданскую авиацию, я же стремлюсь к свободному полету, моя стихия парапланы. И как бывает со всяким увлечением или работой, связанной с любимым делом, появляется желание окружить себя предметами, напоминающими привычное пространство. Мелочи в быту, приятные сюрпризы для друзей и коллег и т. д.



В очередной раз мы решили совместить для себя приятное с полезным, и может быть порадовать кого-то интересной идеей, возможностью быть ближе к небу, находясь на земле! Так мы открыли свой небольшой интернет-магазин, интерес к которому превысил даже наши ожидания.



Этим летом мы впервые появились на СЛА в качестве участников, и на лето запланировано еще несколько мероприятий, выставок. Уже сейчас аэродромы и авиаклубы становятся нашими партнерами, взаимовыгодные условия позволяют нам рассчитывать на контакт с новыми интересными людьми и организациями.

Встречного на взлете, попутного в полете!

http://www.AVIAKOMPLEKT.ru
 

jeeper

Первым делом мы испортим самолеты...
Здравствуйте! Возможно изготовление винта с посадочным местом под АЧС? Цена?
 

aviakomplekt

Следи за высотой!
Теперь в Киев не обязательно организовывать доставку из России, нашу продукцию можно купить в магазине "Одежда для авиации"
- г. Киев, Воздухофлотский проспект, 90, этаж 2. (+380 50 487-3719, +380 44 360-2971)

Так же проще стало заказать доставку в Крым, АР по Украине Новой Почтой!
 

aviakomplekt

Следи за высотой!
Для улучшения сервиса, и удобства наших клиентов, принято решение о скидке в 15% при повторном заказе!

Ждем Вас на нашем сайте и в группе!
 

aviakomplekt

Следи за высотой!


Какие модели самолетов/вертолетов Вы хотели бы видеть на подставках для напитков?
 

aviakomplekt

Следи за высотой!
Открылась новая точка продаж на севере Москвы. Теперь мы ближе для любых районов!

Магазин Фототовары
Москва, ул. Декабристов, д. 15/1 (м.Отрадное)      
+7-495 508-54-50
 

Biplan

Рисую авиатехнику в фотошоп><br />
Откуда
г.Минск
Хочу сообщить уважаемому сообществу, что по адресу http://biplan.prostoprint.com/ совсем недавно открыт интернет магазин авиационной атрибутики и сувениров. Работа только начата, но все Ваши пожелания и интересы будут непременно учтены. Заходите пожалуйста! Авиационные сувениры постараемся предоставлять в достаточном количестве :)
 
T

t1960t

винты за дёшево под сувениры, диаметр 1600
 
Вверх