Где купить резиношнуровой амортизатор?

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Подскажите пожалуйста,где купить резиновые амортизаторы для Пайпер Каб или шнур метражем диам12-15мм. Заранее благодарю!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Подскажите пожалуйста,где купить резиновые амортизаторы для Пайпер Каб или шнур метражем диам12-15мм. Заранее благодарю!
Я бы посоветовал переделать на амортизаторы и забыть про резинки.
Амортизатор.jpg
20191023_131412.jpg
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Зря вы не прислушиваетесь к голосу разума. Ребята которым я сделал эти амортизаторы из за этих резинок загубили два винта и загнули консоль. Киевляне сейчас тоже предлагают подобную замену. Правда цена, но скупой платит дважды.
 
Зря вы не прислушиваетесь к голосу разума. Ребята которым я сделал эти амортизаторы из за этих резинок загубили два винта и загнули консоль. Киевляне сейчас тоже предлагают подобную замену. Правда цена, но скупой платит дважды.
Юрий Александрович, а как быть тем у кого стойка в месте с плечем двигается,? в смысле как на Кузнечике

PICT0967.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Я давно использую резиновые эспандеры Пирелли/продаются в Спортмастере/, стоимость их адекватная , доступны, а работают и в плюс и минус весьма неплохо.Единственно плохо боятся масел и стоит их использовать в чехлах. Кстати амортстойки по принципу Юрия Ермакова сделал на самолет один из знакомых, только вместо труб обвязки использовал стальную полосу, работают на пять.(y)
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Всё всегда работает правильно, если его правильно применять.
В конструкции на фотографии три дефекта - диаметр амортшнура не соответствует необходимому (нужен больше), выхлопные газы попадают на амортизатор, выхлоп системы охлаждения (если я правильно понял конструкцию) тоже греет амортшнур, да и масло наверно попадает.
Необходимо установить амортшнур правильного размера, удлинить выхлопной патрубок, установить дефлектор перед амортизатором или сделать конструкцию как на Як-12 (как подсказывает zet).
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Последнее редактирование:

rebir

Я люблю строить самолеты!
Я давно использую резиновые эспандеры Пирелли/продаются в Спортмастере/, стоимость их адекватная , доступны, а работают и в плюс и минус весьма неплохо.Единственно плохо боятся масел и стоит их использовать в чехлах. Кстати амортстойки по принципу Юрия Ермакова сделал на самолет один из знакомых, только вместо труб обвязки использовал стальную полосу, работают на пять.(y)
А можете ссылочку дать или хотя бы фото, как выглядят?
 
Вверх