Где купить трубу из Д16 - 100х2мм?

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Так и не нашёл ничего подходящего в интернете, может кто подскажет где ещё посмотреть? Буду очень благодарен!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Наверно  стоит  поступить  иначе.  Соберите  Ваш  силовой  элемент  из  полос  ,  коробчатого  сечения, выйдет  тяжелее,  но  зато  доступно. ;)
 

Gerasim

Я люблю строить самолеты!
Весной обращался в контору "Донской алюминий" в Москве, менеджер сказал что могут под заказ привезти трубу 100х2 шестиметровую, и повезут ее из Ростова на Дону. Можно попробовать позвонить в ростовский филиал Донского алюминия.
 

Юрьевич

Я люблю строить самолеты!
Посмотри в Листмете ,у них вроде такая труба была. Их тел.в Москве 8 495 2296714 и в Питере 8 812 3225252,кстате цены у них божеские.
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Спасибо парни, что откликнулись. Сейчас буду звонить.
Дело в том, что труба мне нужна как силовой элемент фюзеляжа и по другому, как применить трубу необходимого диаметра не получится. У меня есть трубы меньшего диаметра и была мысль изготовить из двух труб, но конструктор не одобряет.
 

Вложения

mike_hv

Я люблю строить самолеты!
http://stalvar.ru/allumini/alluminivya-truba/truba-d16t
Сюда звонил где то месяц назад. Были в наличии в Москве.
 

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Приветствую! Будте осторожны! Большинство труб на металлобазах очень сомнительного качества. Нужны трубы по авиационным ГОСТам а не для строительных лесов...... Или входной контроль....
 

Юрьевич

Я люблю строить самолеты!
Позвони по тел.89127168203,звать этого товарища Василий ,он из Кирова. Заказывал у него трубы,парень ответственный,возможно у него такая труба есть.
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Огромное спасибо за подсказки. Василию уже написал на почту, жду ответа. А, что касается подлинности материала, о котором предупреждал уважаемый Лёха Ероплано, так в этом самая главная беда самодельщиков! Но видно судьба у нас такая.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Кстати  о  птичках.  Был  как  то  на  металобазе    так там  сертификаты  дают  реальные,  но  когда  после  покупки  стал  обрабатывать  заготовку  выяснился  подвох,  стал  звонить  , говорят  испорченный  товар  не  принимаем  обратно.  Наёбки  кругом  ,  смотрите,  ведь  самолет  строить  наверно  собираетесь?
 
Вверх