Где можно полетать в г. Рязани

Forestor

А мне летать охота
С 12 июня по 27 буду находится в г. Рязани. Хочется воспользоваться свободным временем и полетать на самолете типа Тукано, Джет Фокс и др. в целях ознакомления с данными самолетами.
Может ли кто-то из добрых людей помочь мне в данном вопросе.
Ранее летал на дельте в качестве пассажира и понял, что это не моё. Я с Архангельской области, а у нас холодновато для полетов в открытой кибитке. Когда был моложе ездил на мотоцикле и Буране в любую погоду до -35, а сейчас нужды такой нет и здоровье хочется побереч.
Когда определюсь с типом ЛА, буду строить ангар по размерам данного ЛА.
 

Forestor

А мне летать охота
Аэродром в Панино живёт! Сайт работает.
Крутицы на 250 км примерно дальше, но загляну обязательно. Получил от них приглашение.
Спасибо за подсказки.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Виктор, а ты когда будешь свободен? Нас трое учиться на Джетфоксе желает, а Петя с Пашей, соответственно, хотят его освоить тоже. У меня практически все готово: двигатель проверен и отгазован, стойки со дня на день будут установлены.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Виталь , давай  в  первых  числах  мая.  Выпущу  вот  Глеба  на  следующей неделе,  пусть  он  сам  часов  10  по кругу  и  в  зону  наматывает,  а  тем  временем  займусь  Вами................ :~)
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Меня в самых первых не будет — у мамы жены день рождения второго и мы будем у них в Нижнем. А уже 4-5-го я планирую быть на месте. Можно будет сразу же и приступать!

И если повезет с погодой, я бы зарядился на постоянную, без перерывов, работу на все праздники и дальше сколько там будет нужно. Летать, летать и летать.
 

Forestor

А мне летать охота
Друзья, хочу сообщить , что я полетал на обоих аэродромах: В Панино и в Крутицах. Спасибо хорошим людям за доставленное удовольствие от полетов и от общения с ними. Персональное спасибо пилотам Андрею, Владимиру и Олегу.
 
Вверх