Где продают клекосы?

oleg51

Я люблю самолеты!
Подскажите,где в Питере можно купить клекосы,и вообще,почем они сейчас?...заранее благодарю всех откликнувшихся.
 

Asach

Тянутель в Небо
В Питере их можно купить только если в Москве.  А лучше заказать из Штатов. Дешевле будут.  А кто нибудь покупал на авиаскладе ?   Уж больно контакты у них прозрачные.  Ни телефона, ни адреса, ни даже города, где все это живет.
 
Откуда
50-77
А кто нибудь покупал на авиаскладе ?   Уж больно контакты у них прозрачные.  Ни телефона, ни адреса, ни даже города, где все это живет.
А Вы не поленитесь и закажите. Будете приятно удивлены, получив счет, в котором даже ИНН и КПП есть кроме адреса и иных реквизитов...  ;)
И меня конечно засмеют, но я скажу,- "Я покупал!" Являясь главным рупором этой конторы на реаа.ру  ;) ;D 
 

Testov

Я люблю строить самолеты!
Купил у них компас,прислали в Ростовскую обл. все быстро и без обмана.С уважением  Иван.
 

Asach

Тянутель в Небо
Олег, просветите почем у них сей девайс  ?  А то может и вправду из-за лужи дешевле будет в несколько раз.  Правда если горит, то конечно ...    Сам заказывал из Штатов, от Влада (ВК). За что ему еще раз спасибо.
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Олег, просветите почем у них сей девайс?А то может и вправду из-за лужи дешевле будет в несколько раз.Правда если горит, то конечно ...Сам заказывал из Штатов, от Влада (ВК). За что ему еще раз спасибо.
Цена зависит от диаметра отверстия и толщины соединяемого пакета.Я заказал диаметром 3,93мм.-20руб/шт.+клещи для постановки/снятия(240 руб.).
 
Вверх