Где сейчас обучают пилотов СВС самолет?

ДА это круто - нафиг Вам самолёт? На этом "галенвагоне" тяжело будет УБИТЬСЯ ;)
На геленвагене убиться проще, чем на любой другой машине, это авто разработано 45 лет назад, когда требования по безопастности были совсем другие.
Самолет нужен, что бы летать. Исключительно в туристических целях. Пилотаж меня не интересует.

Просто странно, почему люди под 50 на дорогих машинах не могут учится? Я в 40 лет только жить начал, до этого бабы, мотоциклы, путешествия бесконечные...
А в 40 лет жизнь приняла более размеренные формы, дети родились, захотелось изучать новые материи... Вот до пятого океана добрался...)
 

Const163

Участник АЭЛА России
Чего плохого - "курсанты" всегда были в лётных училищах! И при чём здесь "взрослые" мужики? - просто бред ДИТЯ ;)
Вы дитё?
Вы мне льстите)) В летных училищах учатся как правило молодые люди 20+/- лет. Потому для меня было забавно наблюдать эту картинку. Я описал про свои впечатления от обучения в аэроклубе. Не понял, что вас так зацепило?
 

Const163

Участник АЭЛА России
На геленвагене убиться проще, чем на любой другой машине, это авто разработано 45 лет назад, когда требования по безопастности были совсем другие.
Самолет нужен, что бы летать. Исключительно в туристических целях. Пилотаж меня не интересует.

Просто странно, почему люди под 50 на дорогих машинах не могут учится? Я в 40 лет только жить начал, до этого бабы, мотоциклы, путешествия бесконечные...
А в 40 лет жизнь приняла более размеренные формы, дети родились, захотелось изучать новые материи... Вот до пятого океана добрался...)
[/QUOTE
Я совершенно не против обучения в любом возрасте. Я начинал в 31 год. Просто звучит стремно))). ИМХО
 
Я совершенно не против обучения в любом возрасте. Я начинал в 31 год. Просто звучит стремно))). ИМХО
А чего стремного?! Я в 30 лет очень нравился девушкам и мне некогда было заниматься всякой фигней.
И потом сейчас времена скучные - работа, ипотеки, кредиты и Турцию раз в год. Вон уже обнылись все работа не дает учится летать.
А в 90-х все было веселее, автомат в руки и весь мир у твоих ног. Какие полеты - империя рушилась - деньги на земле валялись.
 
Да не обнылись мы. Государство плюнуло на нас, мы плюнули на него. С высоты птичьего полёта. Так всегда бывает
 
Слово "курсанты" плохо ассоциируется с взрослыми состовшимися мужиками.
не смотря на всю взрослость и состоятельность такие люди не потеряли желание учиться новому и сложному....
и такой термин ни одного реального обучающегося ни разу еще не напряг из того что я видел
 
Вверх