Герой для сюжета! СРОЧНО!!!

Cubana

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!
Для сюжета о самодельных летательных СРОЧНО НУЖЕН ГЕРОЙ, создавший собственный ЛА. Съемки ЗАВТРА, 9 августа в любое удобное для героя время. Съемочная группа приедет в любое удобное для героя место.
Пожалуйста, помогите спасти сюжет.

Звоните сюда: 8-909-977-00-80.
Кристина А. Кириллова
Редактор программы
"Доброе утро"
Первый канал
 

Cubana

Я люблю строить самолеты!
Срочно нужен сам герой и его ЛА для посъемки.
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Герои найдены. Позвонил в Питер, Галина (у нее Каталог под рукой) задиктовала телефоны супругов Корнеевых. У них феноменальная производительность по проектам - лучше их не найти.
Все согласны?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Вот меня удивляет решимость некоторых товарищей кидаться в телевизор. Им нужен сюжет. Срочно. В субботу. Щас, бросим лопаты и побежим за галстуками.

У меня предложение к господам телевизионщикам - А не пришли бы Вы эдак через месяц, когда будет возможность и желание сниматься в Вашем сюжете? Что за спешка? Что за формулировки? Нужен Герой! А дважды ГЕРОЙ не подойдет?
 

LSA

"Над планетой людей..."
Откуда
Москва
По большому счету эти сюжеты в "Добром Утре" нужны только для самих телевизионщиков - а для пользы дела нужно делать нормальный цикл или самостоятельную передачу или д/ф. Но соответственно нужен бюджет для такого продукта и команда нормальных людей. А дважды и даже трижды ГЕРОИ в нашем деле всегда найдутся.
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Герои найдены. Позвонил в Питер, Галина (у нее Каталог под рукой) задиктовала телефоны супругов Корнеевых. У них феноменальная производительность по проектам - лучше их не найти.
Все согласны?
А ты их спросил?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
По большому счету эти сюжеты в "Добром Утре" нужны только для самих телевизионщиков - а для пользы дела нужно делать нормальный цикл или самостоятельную передачу или д/ф. Но соответственно нужен бюджет для такого продукта и команда нормальных людей.
Вроде как есть такая передача "Авиаторы",но и они год назад искали
"героя" для сюжета точно в так же...Похоже у всех из дуроскопа  стиль работы( мышления,жизни) такой е....нутый. ;)
 

Leonid

Специалист
Да уж..

Где бы не работать, лиш

бы не работать.








Поставить бы этих товарищей к станку. Токарному. Чтоб с 8-ми до 5-ти. А не раз в полгода сюжет на 3 минуты и "срочно ищем героя", после похмела.. ::)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Не-е,к токарному опасно,убьёт или покалечит,тут ведь голова надобна,и бесполезно-один брак пойдёт.А вот на завод ЖБИ,цемент просыпанный собирать лопатой-в самый раз! С 8 до 5,обязательно! :D
 
Вроде как есть такая передача "Авиаторы",но и они год назад искали
Димочкин и мне тогда писал - они должны были ехать к нам, в Одессу, только мне тогда им показать было нечего, а вообще самоделов достойных не так уж и много, так что ничего удивительного, что ищут сюжеты для программы.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Не-е,к токарному опасно,убьёт или покалечит,тут ведь голова надобна,и бесполезно-один брак пойдёт.А вот на завод ЖБИ,цемент просыпанный собирать лопатой-в самый раз! С 8 до 5,обязательно! :D

 "Офисному планктону"на заметку...

 Это устроить элементарно,вам пока просто позволяют амёбствовать...
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Так Мы и к другого рода деятельности способны,и образование соответствующее имеем,и занимались даже...
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Герои найдены. Позвонил в Питер, Галина (у нее Каталог под рукой) задиктовала телефоны супругов Корнеевых. У них феноменальная производительность по проектам - лучше их не найти.
Все согласны?
А ты их спросил?
Я Вас знаю?
Да, связался, и извинился за наводку. В воскресение приняли, все в порядке, правда, дождь был, так что полетов не показали.
 
Вверх