ГИДРОМОТОДЕЛЬТАРЛАН НА БАЗЕ НАДУВНОЙ ЛОДКИ ПВХ бех жесткого днища

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Господа слашники, купил б-у самолет, на котором учусь летать. Но, до покупки самолета были планы постройки гидрамотодельты, посколько живу у воды. Сейчас без дела есть французское крыло 19м, мотор Сузуки1300 с редуктором и винтом и надувная японсеая лодка, правда небольшой длины 226см. грузоподъемностью на  3х человек. или около 240кг.  Хочу построить гидрадельталет из названных компонентов. Одно вызывает сомнения - недостаточеая длина лодки.!? Буду рад всякому опыту на этот счет.! С благодарностью. :)
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Вдогонку - редан на лодке не предвтавляет трудности сделать.!
 

d_v

Откуда
Москва
Дельта на базе надувной лодки вообще очень плохо летает, а на базе указанной (240 кг, 226 см) это вообще делать нельзя - лодка слишком маленькая.
 

Адреналин

Я люблю строить самолеты!
Продайте лодку и купите поплавки , это безопасней и надёжней. На поплавках надо уметь летать ,  а на  надувной лодке  вообще стрёмно ,   да и водоизмещение маленькое , на поплавках 450 литров , утонит ваш мотодельтаплан с тяжолым мотором.. ::)
 

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Днище должно быть с реданами и жесткое. Мягкое не покатит. Габариты Вашей лодки не достаточны для такого мощного мотора (и тяжелого в данной конфигурации).
Можете почитать http://www.trikes.narod.ru/LODKA.htm

Успехов!
 
Вверх