• Если у вас не получилось войти, инструкция для пользователей находится тут. Если вы ее прочитаете, узнаете куда написать если "ничего не получается!". Не бойтесь, мы вас не бросим в беде.

Если коротко, пароль старый. Если пароль забыли, а почту помните, воспользуйтесь функцией восстановления пароля (она работает!).

Вопросы, замечания и пожелания можно оставлять в специально созданной ветке, где вам обязательно ответят!

Гидросамолет "Бриз-Семикрыл"

анатольевич

Я люблю строить самолеты!

анатольевич

Приборка собрана временно, потом будет обтянута кожей, а все тумблеры вернутся на свои места и будут приклепаны на постоянное место жительства. Почему хаос? 
Если такое расположение-оформление "приборки" Вам привычно, - да будет так.
А почему именно переключатели с кучей предохранителей? Почему не АЗэСы? Проще и информативнее на случай неприятности в эл.сети.
Опять-же... Это просто взгляд со стороны... Так сказать рассуждения вслух....

wwwusov

Неба, Мира и Добра
АЗСов нужного ампеража под рукой не оказалось, поэтому и предохранители

GRAMOPHONKEN

АЗСов нужного ампеража под рукой не оказалось, поэтому и предохранители
Вот продаётся панель от АН-2.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1510200072/10#10
Никто не покупает уже четыре месяца.
Спишитесь с продавцом на счёт АЗС.
С уважением.

Вложения

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
азсы на любом радиорынке продаются по 150-500р в зависимости от состояния и жадности продавца

wwwusov

Неба, Мира и Добра
Благодарю за подсказки, в дальнейшем можно будет подобрать азс под уже готовые отверстия.

wwwusov

Неба, Мира и Добра
Благодарю за поздравления! Первый вылет сей самолет совершил в 2015 году конструктор и строитель Виктор Иванович (на форуме "АВИ") мы же в свою очередь переделали мотораму, установили другой мотор , облагородили кабину.
за Летний сезон совершили около 200 полетов.

fan444

Авиация это моя жизнь
Удачных  полетов  и  с  кренами ,  и  перегрузками  поосторожней,  машина  наверняка  не  предназначена для  этого. ;)

Вверх