Гидросамолет "Бриз-Семикрыл"

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Напомните, пожалуйста, какая сейчас ширина корпуса по редану? и ширину кабины?
В ветке "гидросамолётик" всё очень хорошо рассказано.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1294511923/0
С уважением.

АВИ

Напомните, пожалуйста, какая сейчас ширина корпуса по рендану? и ширину кабины?
В нашей ветке, на седьмой страничке, я таблицы с координатами на оба самолёта изобразил за минусом обшивки. Нужно к табличным цифрам прибавить на днище 5мм (фанера+ткань), на боковины 10мм (пенопласт+ткань). На Бризе-2 хвостовая часть, за реданом, не соответствует табличным. Подкорректировал в процессе строительства.

GRAMOPHONKEN

В нашей ветке, на седьмой страничке, я таблицы с координатами на оба самолёта изобразил за минусом обшивки. Нужно к табличным цифрам прибавить на днище 5мм (фанера+ткань), на боковины 10мм (пенопласт+ткань). На Бризе-2 хвостовая часть, за реданом, не соответствует табличным. Подкорректировал в процессе строительства.
Спасибо Виктор Иванович!
Вы, по настоящему отзывчивый и добрый Человек (дядька).
С уважением.

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Красивый самолетик и летает хорошо. Тихоход-мой любимый размер.

wwwusov

Неба, Мира и Добра
Для каждой задачи своя техника, для совершения полетов в районе гидродрома, Бриз зарекомендовал себя очень хорошо:
- моментальный выход на глиссер, даже с 75 л. топлива и упитанным пассажиром-малышом в 150 кг + пилот 80кг
- короткий разбег и пробег
- маневренность (на выходных летал на Бекасе, практически не отличается)
- тандем хорош тем, что на заднем сидении помещались 2 стройные девушки.
- на счет тихоходности, да 110-120 крейсер не много, но и большинство владельцев ВС летают над точкой.
Спасибо уважаемому АВИ, за чудесный самолет.
https://www.youtube.com/watch?v=KBPbd0TDC_I

wwwusov

Неба, Мира и Добра
Приветствую форумчан , подскажите почему в горизонтальном полете руль высоты в положении на кабрирование

Вложения

Вверх