Glasair I

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Вот такой кит по случаю приобрел в штатах. Помог с покупкой "Eugene CFI" с форума avia.ru предыдущий хозяин отдал за бесценок  ::)
Кит сейчас лежит у нашего партнера в Техасе и скоро будет отправляться в Россию. Через 2-3 месяца мы его получим.
 

Вложения

Yubin

Я люблю этот Форум!
Ну наконец то дошел до Алекса!:) На фото правда еше не видно,фонаря (в коробке), обтекателей колёс, и кучи чертежей,newsletters ...и т.д.
Удачи, Дима!

Yubin (он же Eugene(CFI).)
Ждем увидеть его (Glasair) вот в таком состоянии:
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
В контейнерах пойдет только 1 мой кит и 5  :eek: китов для моего друга. На заднем плане фотки glasair2.jpg  красуется Osprey если заметили  ;). Он тоже пойдет скоро в Россию. Мы так скоро мини Ошкош сможем устраивать, по крайней мере уже хоть в одном экземпляре многие самолеты будут  ::). Осталось немного, только доставить и собрать  ;D

Доставку будем начинать в кратчайшие сроки (на первый контейнер уже всё собрали вместе). Задержка была только в доставке оригинала контракта. Он глупейшим образом застрял у таможенников (почтовых) в России. Вроде завтра обещают доставить. Через неделю в Штатах можно будет затамаживать и отправлять в порт. В июне надеюсь получим.

Мы ещё начали строить комплект крыльев для Long-EZ. Попросили сделать и сейчас они уже приближаются к готовности. Нам пришлось сделать море стапелей для этого, но в будущем это сильно упростит изготовление, да и опыта набрались, следующие будут значительно быстрее получаться.
 

dragon

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста где можно приобрести такой кит -набор и сколько он примерно стоит ?
 
Вверх