Главком ВВС о малой авиации

Что Вы так накинулись на Главкома? он в общем правильно написал. а изменение правил полетов не в его ведении, он исполняет приказы, которые ему сверху дают. Петра Степаныча Дейнекина (немного)  знаю, это бывший главком, так он человек по хорошему болеющий за авиацию. А про террористов после 11 сентября... а что угроза нереальная? представьте что может получится скажем так на стыке атак 11 сентября и той, что провела АумСинрикё :mad:
 
Рискну задать наивный вопрос, не судите строго. А есть ли какая-нибудь юр. практика в борьбе с произволом? Мне почему-то кажется - нет. А если нет, то может самое время? Летать то хочут все. Если скинуться, то можно побороться. Чем всё время на лапу давать поодиночке, лучше эти деньги потратить на перспективу. :-?
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Что Вы так накинулись на Главкома? А про террористов после 11 сентября... а что угроза нереальная? представьте что может получится скажем так на стыке атак 11 сентября и той, :mad:
Неужели ты веришь что эти башни подорвали бедуины, и думаешь Главком не знает кто это сделал.  :-? Нет и не будет у Алькаиды (если еще и она есть) таких грамотных и высокотехнологичных"торпед" :IMHO
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
это на самом деле не важно, кто и как взорваол, но если возможность есть, то... "береженого бог бережет" :IMHO
это у них тема которая отвечает на многие тежелое вопросы, нужно бороться с терористами :mad: :craZy, ага :) сначало их учат как бегать, а потом ловят :-?, тежело жить однако с теми кто этого не понимает
 
некоторое время назад мы уже обсуждали  такую возможность при использолвоании больших RC... и даже смертники не нужны.
 
P

pilot29

некоторое время назад мы уже обсуждали  такую возможность при использолвоании больших RC... и даже смертники не нужны.
А Камазы лучше! ;D
Даешь запрет въезда всех видов автомототранспорта в пределы МКАД!!! ;D ;D ;D
 
некоторое время назад мы уже обсуждали  такую возможность при использолвоании больших RC... и даже смертники не нужны.
А Камазы лучше! ;D
Даешь запрет въезда всех видов автомототранспорта в пределы МКАД!!! ;D ;D ;D
В магазинах (см. ISBN) и на просторах Сети можно найти занимательную книжку Converting Model Rocket Into Explosive Missiles с описанием как сделать ракету "земля-земля" или "земля- воздух".  :-X Ну што, лампасники, просим деньги на маловысотную ПРО с противоракетами с ЯБЧ?  Чтоб всех и сразу...

Слугам народа (эх, нету смайлика "сдерживаю рвотный рефлекс") и припавшему к их кормушке гениталитету следует понять, что они для народа, а не народ для них. Все мы имеем права на достойную жизнь на своей земле. На собственность, в т.ч. транспортные средства- летательные аппараты. На свободу передвижения, в т.ч. по воздуху. На свободное получение и распространение информации, не противоречащей закону. Господа слуги народа, не мешайте людям жить, и вам не будет страшно находиться в "этой стране"  ;D ;D ;D

/me
 

Вложения

Вверх