ГМИ-46Б

partner

Я люблю строить самолеты!
продам с хранения, 1990г, упаковка . паспорт
ГМИ-46Б 1шт 77т.р
 

Вложения

tref7

Заблокирован
Откуда
Новосибирск
На авиафоруме эту лампу никто не оценит. Да и к чему она, это даже не радиостанция Баклан, в которой драг металлов больше.
Это надо к больным на голову радиолюбителям, хотя мы такие-же больные. Цена запредельная, думаю раиолюбителям не по карману. Это цена не очень навороченной буржуйской радиолюбительской радиостанции. А тут просто лампа.  И ???
 

неппо

Я люблю строить самолеты!
...Цена запредельная,.. Не согласен, с Вами, tref7, $1150 для ГМИ46Б это цена для быстрой продажи, она всегда была в дефиците, фирмы, торгующие с государством этими вещами, с удовольствием выкупят эту лампу за эти деньги. ...думаю раиолюбителям не по карману.., тут согласен, нужно быть крайним неадекватом, чтоб конструировать что-то на лампх с подобным прайсом. Но к сожелению, наличие паспорта и внешней новизны ничего не говорит о ее работоспособности. такие вещи всегда с проверкой покупают. И еще- при попытке раскочегарить паспортные мощности  такой лампы дома, Радионадзор очень быстро проявит свой интерес.
 

slackl

Мотопланера - наше все!
Откуда
Москва
Ток анода в импульсе, А, не менее 50
Наибольшее напряжение анода, кВ 30
Наибольшая длительность импульса при токе
катода в импульсе не более 77 А, мкс 50
Наибольший ток катода в импульсе, А:при скважности не менее 500 55


Отсюда путем нехитрых вычислений получаем в максимальном режиме среднюю мощность 37.5кВт и пиковую в импульсе в 1.5 мегаватта.

покажите мне такой "эквивалент нагрузки" у кого-нибудь дома :)
И даже не счастливого владельца, а его супругу.
А лучше запишите все, что она на эту тему думает :)
 
Вверх