Горные полёты как бальзам для Души горному пилоту!

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Познал горы в своей лётной практике ещё в 2006 ом году, когда летал на параплане.
Первое впечатление и опыт на горе Юца (Джуца) Ставропольского края, потом сразу же через несколько дней Кабардино-Балкария (КБР) Чегем, гора Зинки недалеко от Эль-тюбю среди Кавказких высоких гор.
Уже много лет с тех пор прошло, но горы меня не отпускают, и я не могу без них! Полёты в горах, это не только одна стихия Воздуха, здесь стихия Земли вносит свои требования к полётам в полной мере! Поэтому полёты на равнине чувствуются неполными для меня, как будто не хватает половинки чего то мощного...
С глубоким Уважением и постоянным совершенствованием познаю стихию Воздуха, с глубоким Уважением и постоянным совершенствованием познаю стихию Земли горной местности!
Это сложно передать словами, можно только немного поделиться видео и фото, ну или взять с собой на борт попутчика и показать красоту, но управление аппаратом и внутреннее чувство взаимодействия с стихиями можно понять только держась за органы управления и путешествуя по "небесным горам" в качестве пилота.
На видео полёт на автожире в горном районе Сочи Краснодарского края, Кавказкие горы. По маршруту Пластунка-Красная поляна.

С Уважением
Ваш пилот-путешественник по равнинам и по любимым "небесным горам" Кавказа в Абхазии, Грузии, КБР и сейчас Сочи , с ранее опытом полётов на Южном Урале, предгорье Гималаев Индии и Непала, Курайская и Чуйская долины Горного Алтая, Балканские горы в Сопоте Болгария
Алексей Дракон

 
Вверх