Горный Алтай, площадка "Барантал".

MaximBiysk

Я люблю строить самолеты!
С начала лета 2014 года в полном объеме заработала площадка "БАРАНТАЛ" (ЗЕ98/ZE98) http://maps.aopa.ru/viewer/id/ZE98
Полоса: ширина 20м, длина 450. Ангары, баня, гостиница. Всегда в наличии бензин 95 и 100LL, керосин.
Самолеты: Экстра, Cetus 700, Maule 720, Remos GX, Аэропракт 22 (2 штуки).
Тел. для связи: 8 961 981 2020, 8 913 210 0332 Александр. Разница по времени с Москвой +3 часа.
 

Вложения

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале

Вложения

MaximBiysk

Я люблю строить самолеты!
Привет Практоводам
Привет  :)
На фото не видно -откуда и скока ..вешать в граммах?
Не совсем вопрос понял. Количество материалов? особенности конструкции? Ангары брались "под ключ" у нас в регионе. Монтажом занималась та же фирма.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Ангары брались "под ключ" у нас в регионе.
эта фраза -ключевая!  :)
понравились ангары ваши   .думал-китайские ...если да-то мы тож можем приобрести ...а если местные ваши ...то-вряд ли  :'(
 
Барантал - уникальная природа и люди...

СМИ не дремлют, кстати.
http://chemvest.ru/news/2014-07-16/2222/
Всем привет:)
 

Вложения

bevbor

Muttley, do something!
Откуда
Антарктида
Красивое место!
А до Телецкого озера вы летаете?
Там гидросамолётам вообще можно садиться, или заповедник закрыт для любительской авиации?
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Вчера и сегодня побывал в гостях у ребят,  на площадке Барантал , да и не площадка это , а целый мини-аэродром , со своим парком самолетов , и всего остального , что бы содержать этот парк ,  покатали меня на Аэропракте 22 , впечатления обалденные , а какая там природа , словами просто не передать , это надо просто прочуствовать , хочется поблагодарить Евгения и Александра, ( а они еще и отличные пилоты ) за создание этого аэродромчика и всего остального , а какая там мини-гостиница , баня , беседка . Все из настоящего кедра . Отдельно хочется поблагодарить Наташу , ( хозяйку этого уюта), за теплый  прием и ужин, и хочется пожелать , что бы малая авиация у нас Алтае , развивалась все больше и больше , так что рекомендую там побывать , обязательно  полетать , и прочуствовать дух Алтайских гор .
 
Вверх