Господа, купите экскаватор :)

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
У нас в регионе с работой стало глухо, техника простаивает без дела...

Такой техники в европейской части России наверное и не видели в глаза, маленький траншейный мини экскаватор, вес 500 кг.
Глубина копания 1.3 метра, ширина 700 мм!
По факту можно заехать по обычной лестнице на любой этаж и в дверной проем :) проверенно.

Модель komatsu pc02. Состояние очень очень хорошее.
 
alex-vld если Вы действительно желаете его продать, неплохо бы разместить Точное название, модель, раз уж Вы неозвучиваете ттх, желающий найдёт по названию в сети. Фото неплохо бы, стоимость, и габариты в транспортном состоянии для понимания стоимости доставки.
ап.
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
лучше дай объяву на Авито
Еще не дошел ход :) я с телефона в интернет хожу, там наверняка регистрации всякие, а тут уже аккаунт есть..
Да и регионы разные читают, а там по разделам в какой регион писать не ясно.
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
alex-vld если Вы действительно желаете его продать, неплохо бы разместить Точное название, модель, раз уж Вы неозвучиваете ттх, желающий найдёт по названию в сети. Фото неплохо бы, стоимость, и габариты в транспортном состоянии для понимания стоимости доставки.
ап.
ОК, производство Япония. Komatsu PC02, это и есть точная модель и название
 

Вложения

maverick07

Дважды два-четыре
да-да, цену назовите, я на таком у нас в регионе на приличный пепелац за лето заработаю...
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
да-да, цену назовите, я на таком у нас в регионе на приличный пепелац за лето заработаю...
Цена 265 000 руб. В работе у нас такой экскаватор стоит 500-700 час , в зависимости от стесненных условий, подвалы можно и по 800 руб/час копать.

Управление и функционал полностью соответствует Взрослому экскаватору..

Расход соляры ~ 3 литра в 8 часовую смену.
 
Вверх