Господа просветите про mosquito helicopters?

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
У нас в России кто-нибудь занимается продажей этой техники? http://www.mosquitohelicopters.com/xel
С кем можно обсудить несколько тематических вопросов.
 

Вложения

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Глянь сюда http://www.mosquitohelicopters.com/ может что и найдешь.
А я разве в своем сообщении не этот сайт указал? Это не в России, а бегать за болтом по заграницам - не хочу.  этот    Ближайший дистрибьютор указан - Украина.

Что интересует?
Первое - собственноручно "пощюпать", Второе - прикинуть к потребностям и возможности обслуживания узлов и анрегатов в России, Третье - если всё Ок. - прикупить.  А то получится, как с некоторыми китайскими машинами, деньги есть - запчастей нет! 
Вам, как одному из собственников - респект!
 
Первое - собственноручно "пощюпать", Второе - прикинуть к потребностям и возможности обслуживания узлов и анрегатов в России, Третье - если всё Ок. - прикупить.А то получится, как с некоторыми китайскими машинами, деньги есть - запчастей нет!  
Украина не Канада  ;) .  А за советом к Vas-у. Тока подозреваю, что будет наоборот: запчасти есть, а денег не хватает. (годовое обслуживание, масса в ущерб ресурсу и т.д.)
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
 А за советом к Vas-у. Тока подозреваю, что будет наоборот: запчасти есть, а денег не хватает. (годовое обслуживание, масса в ущерб ресурсу и т.д.)
Там есть варианты, как с ДВС так и c ТРД. Вообще интересует с ДВС, тот что трехцилиндровый MZ301 (мод.верт. - ХЕ3)! Что там еще дорогого из расходников?  Если бы вопрос стоял к примеру про Rotax, то я бы и не спрашивал...
А по поводу Vas-y, то ветка с его достижением сборки кита молчит!
Собственно почему я тут и спрашиваю, может рынок с продажей этого вертолета продвинулся?
 
Вверх