Готов помочь в постройке самолета

svmaks

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте уважаемые авиаторы,я радиоинженер заинтересовался в самолетостроении. Я проживаю в Санкт-Петербурге и прежде чем начать работу над собственным проектом, хотел бы пообщаться с теми кто занимается или уже построил свой самолет. В идеале присоединился бы к тому кто в данный момент работает над самолетом, готов безвозмездно помогать в постройке и одновременно получить первый опыт в этом деле. Ищу тех кто работает в Санкт-Петербурге или Лен. области.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
В  Питере  замечательные  самодельщики  проживают.  Прошлой  весной  познакомился  с  их  самолетом  СН-701, от  их  самолета  был  под  очень  хорошим  впечатлением,к  тому  же  занимаются  автоконверсиями, на  мой  взгляд  вполне  успешно.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Авиационный клуб "Дельфин"  http://delfinavia.ru/
 

Ghost

Я люблю строить самолеты!
На фото аэродром Сельцо, летаю там. Этот самолёт летом базировался у нас. Самодельщики имеются, приезжайте, познакомлю. Телефон кинул в личку.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вот  за  что  люблю  этот  Форум, наверно  все  же  Сельцо. Помощь  это  главное  в  нашем  безнадежном  деле. ;D
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Из всего предложенного наилучший вариант КБ "Дельфин", аэродром Бычье поле недалеко от Кронштадта. С Комендантского на машине туда полчаса ходу и никаких пробок. И самолеты там серьезные строят.
 
Вверх