GPS GARMIN

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Цены на предлагаемые GPS GARMIN :
GPSMAP 196 ...... 585,-EUR
AERA 500 ......... 725,EUR
AERA 550 ......... 1080,EUR
GPS MAP 695 ...... 1945,-EUR
Карты - Европы, России
на продажу - несколько 495-х и 496-х
Продам упомянутые GPS (новые). Подробности - по запросу на douglas.aviation@gmail.com или в личку.
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
тов. майор (хоть и экс.), устав стали забывать - тыкаете рядовым. Расхлябанность, однако ...
на будущее : когда нужна будет Ваша помощь или комментарии, я обращусь с подобной просьбой
создайте свою ветку и - все комментарии туда ...
Здравия желаю !
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый господин Станислав у нас тут форум, где его члены как молодые так и заслуженные задают вопросы и делятся своими знаниями. А Вы могли-бы создать свой интернет- магазин всякого авиационного говна и им в одиночестве гордиться. Кстати, ваш навязчивый спам на почту с нелепыми предложениями по покупке задолбал.
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Нормальный подход. Слаженно. Всё это время вы терпели, получали спам (по-вашему) и   терпели. Сказать сразу, видимо, очень сложно.  Зато, при случае можно вставить свои достойнейшие изречения. Осмелюсь извиниться, за то, что мой нелепый и примитивный спам, всё это время, долбал ваше высокоорганизованное сознание.
Если бы я лез в другие ветки, где "задают вопросы и делятся своими знаниями", тогда понятно. Здесь, в разделе купи-продай, каким боком вам помешал ??? Не нравится - не заходите. А пар выпустить и улучшить давление можно в других местах ...
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
М-да ... пошло словоблудие в уменьшительной форме.
20 раз, так это запросто ... только не под команду от майора и от тех, кто "на бронепоезде" ...

вы зачем на ветку залезли ? у вас работа такая ?
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Просьба к Администратору / Модератору :
- удалить посты # 11, 12, 13, 14, 15
Спасибо !
 
Вверх