Helio-295

letak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Продаю уникальный проект stol самолёта Helio-295 на поплавках, находится в Московской области.
Также отдельно есть поплавки под ремонт.
Цена 3500000.

BEF84BF6-A6D4-49A2-B0EE-82ECF7DC6DCF.jpeg


837B18E7-D00E-41B0-B109-9B0D50DF3323.jpeg
 

letak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
1967 год, привезён из южной Америки в виде проекта. Есть три фюзеляжа, один сделан, второй надо делать, от третьего только рама, много новых частей, двигатель после ремонта,ещё один двигатель есть в разобранном состоянии, пять лопастей. Два комплекта крыльев из которых надо собрать один нормальный. Три комплекта поплавков под ремонт, один из них сильно замят, по всей видимости после аварии. Что с самолётом неизвестно, по всей видимости просто долго лежал разобранный, остальные два вероятно были на запчасти. Не хватает капота и одной двери. Отдельно кому интерестно могу продать дополнительный фюзеляж или раму, поплавки, разобранный двигатель, мотораму либо всё вместе отдам вместе с основным.
Стоимость готового в США начинается от 150000$
В России продают один за 29000000
Готов обсудить возможность обмена.
 

letak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Двигатель Lycoming GO-480 с моторамой, ремонт выполнялся в Перу откуда прибыл этот проект, по документам сейчас не могу посмотреть они вместе с авионикой находятся в Риге и на испанском языке. Смогу привезти как только откроют границу, в любом случае после ремонта прошло много времени. Лопасти с виду в хорошем состоянии, втулка имеется. Два комплекта крыльев, один на вид целый но в любом случае требуется переборка после некачественного хранения и транспортировки и один помятый.
Поплавки: один комплект на вид сами поплавки целые, есть недостатки от неправильной транспортировки и хранения, отсутствуют некоторые лючки и навесное, к нему есть комплект креплений к самолёту, дополнительно два поплавка с виду целые и два с замятой носовой частью.
Хвостовое оперение есть, с виду новое.
Стойка шасси основная одна, есть хвостовая с колесом.
Допнительно есть моторама.
Несколько больших ящиков не разобранных запчастей.
Проект начали завозить в Россию много лет назад, везли частями последние части завезли совсем недавно и я не могу всего вспомнить на вскидку.
Всё вместе было до отказа забито в 40 футовый контейнер.
В цену входит всё что есть либо могу продать по договорённости части которые дополнительные не в ущебр основному проекту.
 
Вверх