Hi-Max добрался до Бишкека

Стас Скобцов

Я люблю строить самолеты!
Приветствуем всех участников форума
Мы авиамоделисты из Бишкека в стремлении познать радость  полёта :~), начали постройку самолёта Hi-Max
В процессе постройки возникают некоторые вопроссы, будем рады общению и обмену опытом с людми близким к этой теме.
 

Вложения

Стас Скобцов

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!

А почему бы не продолжить старую тему? Она как раз для это цели и живет.
Дабы не засорять чюжую тему своими вопросами  решили создать свою если это не возбраняется правилами форума
 

Вложения

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Приветствуем всех участников форума
Мы авиамоделисты из Бишкека в стремлении познать радость  полёта :~), начали постройку самолёта Hi-Max
Тоже рады Вас видеть на Форуме, в теме Хаймакса.  Может перенесем  общение в  изначальную ветку,  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1190916821/0
иначе  тема расползается  все шире и шире....   :mad:   
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
вот что получается на данный момент
Хорошее крылышко получается, лёгкое. Скажу только , как моделист-моделисту, не мельчите с зазорами- крыло /закрылок/элерон, обшивки добавятся, краска, чуток может прогнется под нагрузкой , и будет затирать, ...оно Вам надо?
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Прекрасная работа!,чем клеите,сколько времени ушло на крылышки,как у вас дела с авиафанерой обстоят в Бишкеке,для вашего климата кстати это очень верное решение из дерева строить...тепло и сухо.
 

Стас Скобцов

Я люблю строить самолеты!
Приветствуем всех участников форума
Мы авиамоделисты из Бишкека в стремлении познать радость  полёта :~), начали постройку самолёта Hi-Max
Тоже рады Вас видеть на Форуме, в теме Хаймакса.  Может перенесем  общение в  изначальную ветку,  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1190916821/0
иначе  тема расползается  все шире и шире....   :mad:   
объединится с общей темой не возражаем :)
 

Стас Скобцов

Я люблю строить самолеты!
вот что получается на данный момент
Хорошее крылышко получается, лёгкое. Скажу только , как моделист-моделисту, не мельчите с зазорами- крыло /закрылок/элерон, обшивки добавятся, краска, чуток может прогнется под нагрузкой , и будет затирать, ...оно Вам надо? 
Спасибо !
вес не обтяутой консоли 15.5 кг
 

Стас Скобцов

Я люблю строить самолеты!
Прекрасная работа!,чем клеите,сколько времени ушло на крылышки,как у вас дела с авиафанерой обстоят в Бишкеке,для вашего климата кстати это очень верное решение из дерева строить...тепло и сухо.
Спасибо!
клеим эпоксидкой К-153
на сборку одной консоли ушол месяц, вторая думаем побыстрей пойдёт уже готовы лонжероны
фанеру покупали в Москве в Финстрое
 

larsuha

Я люблю строить самолеты!
Чертежи получаются на родном сайте. Бесплатно.

Также, в оригинальной ветке есть ссылка на архив со всеми чертежами.
 

Дмитрий120070

Я люблю самолеты!
Спасибо, ребята. Посмотрю внимательней. На
www.teammini-max.com/aircraft/1700r-hi-max они вроде платные были. Во всяком случае цена висит 95 $ Это, наверно, за hard copy ?
 

Дмитрий120070

Я люблю самолеты!
вот что получается на данный момент
Хорошее крылышко получается, лёгкое. Скажу только , как моделист-моделисту, не мельчите с зазорами- крыло /закрылок/элерон, обшивки добавятся, краска, чуток может прогнется под нагрузкой , и будет затирать, ...оно Вам надо? 
Спасибо !
вес не обтяутой консоли 15.5 кг
Как процесс строительства идет ?
 
Вверх