Hirth 3203 ремень вентилятора

Буду очень благодарен если кто-нибудь поделится опытом замены родного ремня на аналогичный быстро приобретаемый!
Купил технику с данным мотором и полностью разрушенным ремнем охлаждения, у продавцов ремни кончились пытаюсь найти что то , но полон сомнений и страхов, вдруг не то, что то не так... Поделитесь опытом пжлст, ремень двух-ручьевой...
 
возьмите похожий ремень и изготовьте маленький шкив привода ремня под новый ремень. и будет у вас запас ремней пожизненно
Это слишком кардинально, причём переделывать как я понимаю надо оба шкива, проще найти готовый, нашёл вроде, японский 2R5M600 , не знаю угадал ли... неужели все на родных за 85евро?!!!
 
Была такая проблемка .как выход на время, до приобретения правильного ,пока, установил ремень PJ 610 на 4 ручья, по 2 на канавку с максимальным натягом, такой колхоз работает уже часов так 15.
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Буду очень благодарен если кто-нибудь поделится опытом замены родного ремня на аналогичный быстро приобретаемый!
Купил технику с данным мотором и полностью разрушенным ремнем охлаждения, у продавцов ремни кончились пытаюсь найти что то , но полон сомнений и страхов, вдруг не то, что то не так... Поделитесь опытом пжлст, ремень двух-ручьевой...
А на моём Хирте 3203 стоит одинарный ремень почему-то. Не могли ли Вы подробней рассказать, ведь там на вентиляторе бочкообразность вроде должна быть, чтобы ремень не переворачивался? Откуда там 2-х ручейковый?
 
Вверх