И снова Питтс!!!

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Надеюсь к этому времени навестить и Вас в Черноголовке, может и полетать вместе.
 

Sergey700

Я люблю летать!
Ранее вы писали, что это последний проект и будете просто летать.Да вы просто не имеете право бросать дело чем занимаетесь.Так по моему ни кто в мастерской не делает круто.Просто отдыхать нужно чаще, всех дел не переделать.Очень очень круто!
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Ранее вы писали, что это последний проект и будете просто летать.Да вы просто не имеете право бросать дело чем занимаетесь.Так по моему ни кто в мастерской не делает круто.Просто отдыхать нужно чаще, всех дел не переделать.Очень очень круто!
Хотелось бы подправить.... Не Последний проект, а КРАЙНИЙ проект!

Алексей, я.....ээээ..... Мы настаиваем, что это КРАЙНИЙ ПРОЕКТ!!!))
 
Почему узбечки!?И русских хватает😂😂😂А если серьезно то сейчас в мастерской не та чистота как хотелось бы....
Да вообще стерильные условия... У меня токарно- фрезерная мастерская... по соседству с Вами в Ногинске. Я тоже целыми днями пылесосом работаю, но все равно не так чисто...)
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Как вы ухитряетесь такую чистоту в мастерской поддерживать? Вы наверное работаете, а за Вами пара узбечек постоянно пометает и протирает.)
Не, пацаны, это все связь с Луной! Када Лёха ложится спать, приходють лунаноиды, делают самзики и убирают после себя. Оооо!:))))))
 

Строитель самолета

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Место показной фотосессесии должно очищаться . Иначе откуда заказы пойдут, если срач на фото? Обычный маркетинг
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Мне кажется, что рабочий цех не тут. Здесь так, кое-какая сборка, и релакс...
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Есть правила русского языка общие. И бывает профессиональный жаргон. Например, каменщики говорят: "бЕтон и рАствор"...
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Мне кажется, что рабочий цех не тут. Здесь так, кое-какая сборка, и релакс...
Все делается в этом месте,за исключением покраски крупной.Просто за порядком нужно следить и не гнушаться влажной уборки.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Вверх