И снова Питтс!!!

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
У некоторых таких комнат и дома нет, а тут такая мастерская- круто, жаль даже будет где то что то прольется, что то упрется..........(y)
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
У некоторых таких комнат и дома нет, а тут такая мастерская- круто, жаль даже будет где то что то прольется, что то упрется..........(y)
Ну если на некоторых (есть всякие)равняться то можно свою жизнь закончить пьяным под забором....
Всегда нужно стремиться к лучшему,по возможности конечно!
А от качества мастерской зависит напрямую качество изготавливаемого в ней продукта!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
А качество мастерской в своё время зависит от состояния дел владельца.
Алексей всё конечно правильно, молодцом, рад за Вас и Ваше отношение к творчеству.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Да это Aurore Mini Bull.Какие фото показать?
Будет ли правильно выставлять фото у вас? Давайте выставим у Олега на веточке, в память о нём, всёж это его аппарат? И заодно ветка оживёт о интересной машине...

Покажите узлы крепления стаба, крыльев, подкосов, шасси. Вид спереди сверху пилотской кабины, чтоб был виден шпангоут с узлами крыла и подкосов.... И чтоб не хламить)) здесь, там будем просить.. :)
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Будет ли правильно выставлять фото у вас? Давайте выставим у Олега на веточке, в память о нём, всёж это его аппарат? И заодно ветка оживёт о интересной машине...

Покажите узлы крепления стаба, крыльев, подкосов, шасси. Вид спереди сверху пилотской кабины, чтоб был виден шпангоут с узлами крыла и подкосов.... И чтоб не хламить)) здесь, там будем просить.. :)
Ветку Олега найти не могу....
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Ветку Олега найти не могу....
Увидел почему-то только сейчас. Это ужасно, просто нет слов... Не был знаком лично, но одно время активно переписывались по "Аське". Ветки у Олега здесь не было, она была на форуме "Авиамастера", к сожалению...
Земля пухом дружище и вечного полёта...
 
Вверх