И снова Питтс!!!

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вот это дело. Вам бы ещё подключить кого из сборной , хорошего пилотажника, что бы в полной мере оценить самолет в полёте. Эти ребята скажут точно что к чему. Рад за Вас.(y)
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Полеты этого самолета показали что мы можем сделать этот аппарат на кухне)Думаю теперь сомнений не у кого не осталось,что главное желание и терпение ну и некоторое умение.
 

zov

www.zovprop.ru
Есть только вопрос.... относительно винта ..... я там обещал проставиться коньяком.... пора уже или еще нет?
Ежели чего-можно в личку....
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Есть только вопрос.... относительно винта ..... я там обещал проставиться коньяком.... пора уже или еще нет?
Ежели чего-можно в личку....
По винту конечно итальянцы превзошли все мои ожидания..несмотря на ценник.Винт удовлетворил всем требованиям!Не раскручивается на пикировании и обеспечивает скороподъемность 9 м,с.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Алексей пора браться за Лазер или что то типа этого.Самолет отлично вышел.(y)
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Алексей пора браться за Лазер или что то типа этого.Самолет отлично вышел.(y)
Да браться то можно за все что угодно...Где бы еще денег на все эоо взять!?Наши игрушки похоже особо никому не нужны кроме нас самих....
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Наши игрушки похоже особо никому не нужны кроме нас самих....
Под лежачий камень...Маркетинг никто пока не отменял - время и силы приходится тратить и на это. Наша поляна слишком специализирована и, поэтому, узка.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, полностью согласен с Лапшиным, такие изделия задвигаются только в соответствующей среде, туса должна быть богатая.Посещение слетов, салонов и прочих выставок с этим образцом, где в живую покупатель может пообщаться с Вами и самолетом сильно сократят время продажи. Честно говоря одноместная машина тяжелее пойдет нежели двухместная, в этом вижу некий просчёт.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
в живую покупатель может пообщаться с Вами и самолетом сильно сократят время продажи.
Да и, убедившись в исключительном качестве, интересующийся может и заказ подогнать на интересный ему, аппарат.
Ко мне тут, подваливали с предложением насчет Спитфайра с Гриффоном по оригинальным чертежам - естественно, такое мне не надо.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
:ROFLMAO: .............да мы дети СССР, а кто то под распил наверняка подсуетится построить СПИТФАЙР.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Есть тут Инженер-109, поднаторевший на подобных проектах. Ме-109 построил, пора и за "Спитфайр" браться! (Хотя, лучше бы Ла -5) :)
 
Вверх