И снова Питтс!!!

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Алексей не пилот, а строитель............
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Камера стоит, видео бы, Алексей, не телом, так хоть глазами, ушами и душой окунуться...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
5ZF
Да, остановиться в строительстве самолетов это,что маму потерять. наркотик блин. Я вот к примеру плавно выхожу из этого виража, помогая приятелю..........
Остов Пайпера покупали на Форуме?
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
5ZF
Да, остановиться в строительстве самолетов это,что маму потерять. наркотик блин. Я вот к примеру плавно выхожу из этого виража, помогая приятелю..........
Остов Пайпера покупали на Форуме?
А дело то не в остове, а в Пайпере..... Который по счёту? Америконсдорпный.... Та хоть пайпер ра 12 или что поинтереснее? А так одно и то же...подражание или повторение серийного.... Нет ничего своего .. Святого... Своего...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Святое свое есть и у многих , но не у многих есть средства на его продвижение. Тот у кого есть средства вряд ли заинтересуется вяло текущим противостоянием между законодательством и производителем.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Святое свое есть и у многих , но не у многих есть средства на его продвижение. Тот у кого есть средства вряд ли заинтересуется вяло текущим противостоянием между законодательством и производителем.
Эммм... Мммм... А можно па рюсскы,,, и па пунктам.. ничиго не пониял что вы шпрейхаете?! Пагдон за мой хванцруский))..
Алексей, прошу простить за флуд))))
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
mfs68
Если на пальцах ,то проектов которые реально можно производить хоть завтра много и часть из них прошли испытания, но по Закону их нужно соответственно оформить, а стоить это будет не мало. Один только Игнатьев чего стоит. Все Сигмы на крыле, сплошная оригинальность недорого , а воз и ныне там в Жуковском, кстати в колыбели нашей Авиации.
 
Откуда
Тверь
А дело то не в остове, а в Пайпере..... Который по счёту? Америконсдорпный.... Та хоть пайпер ра 12 или что поинтереснее? А так одно и то же...подражание или повторение серийного.... Нет ничего своего .. Святого... Своего...
А который по счету? Все произведенные перетяжелены в полтора раза и ни один не летает как оригинал! Так что, практически ни одного. У Мазного Сергея разве что!
Уверен, у Алексей получится аутентичный!
 
Вверх