И снова Питтс!!!

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Скорее всего сталь не 4130, а 20-ка.На Пейпере американской сборки/оригинал/ оторвалось бы с трубой пирамидки, а и то вряд ли, этот аэроплан наверняка сделан с нарушением применения материалов в ответственных местах.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Алексей, вопрос про ферму Питтса. Проводили ли вы антикоррозионную обработку фермы фюзеляжа внутри труб? Если да, то какую?
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Алексей, вопрос про ферму Питтса. Проводили ли вы антикоррозионную обработку фермы фюзеляжа внутри труб? Если да, то какую?
Нет не проводил.Да в общем то и американцы ее не делают.Мовилем побрызгал внуть сколько возможности было.

IMG_20201107_091304_410.jpg
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
а я знаю какой проект будет следующим
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Пайпер Супер Кэб почти обрел крылья)
А новый проект нового Питтс начинает свое движение!Новый Pitts S-1S заложен!!!Двигатель планируется 400 л.с.
Дополнения в конструкцию ,как технические так и геометрические внесены!Начинаем строительство)
Самолет будет предназначен для жесткого пилотажа.

FB_IMG_1606242570989.jpg


FB_IMG_1606242576905.jpg


FB_IMG_1606242581964.jpg


FB_IMG_1606242587110.jpg


FB_IMG_1606242592039.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Yablokov
Новый Питсс надеюсь двухместный? Честно говоря наверно уж лучше было бы что то типа Экстры.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Malish
Не знаю он сам то учится летать, всё строит и строит. Отличный мастер, а вот не пилот.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Malish
Не знаю он сам то учится летать, всё строит и строит. Отличный мастер, а вот не пилот.
Учится учится)Только времени катастрофически не хватает....Да и возраст уже начинает о себе давать знать...
 
Вверх