И снова в продаже самарские самолеты!)

faiter69

Я люблю летать!!!
НОЯБРЬ 2003го...В эксплуатации-с 2004го.. Но практически не эксплуатировался.... Из недостатков-уличное хранение (под чехлами)... возможно новый собственник захочет подкрасить))) Спас система-не переукладывалась.. Формуляров практически никаких нет... (издержки частного владения) При желании-формуляры можно офомить по новой в фирме производителе...  Двигатель практически новый, винт ВИШ-так же новый... В комплектации и лыжи и поплавки. Приборы-аналоговые, стандартные... Опять по заказу потенциального покупателя возможна установка практически любой авионики(любой каприз за ваши деньги))))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
http://s009.radikal.ru/i307/1011/f0/2a8fb41f304

Фото одного из  предлагаемых А-27М))
 

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
Вы прямо как кур продаете: один продан, осталось еще два... Хотелось бы более детально присмотреться и прицениться, а фоток на конкретные борта нет. Смотреть картинки в интернете подобных самолетов - время только терять. Так покупали уже одну машину, в последствии оказалось, что на фотке была совсем другая, даже цвет не совпадал, за то, не было видно ни одной дырки в пузе и ржавчины от многолетнего простоя.
Цена объявленная Вами не пугает, пугает кот в мешке. Конечно можно приехать и на месте посмотреть, но хотелось бы сначала на фото увидеть конкретный борт с детальным описанием всех преимуществ и недостатков, наличием регистрации и ресурсными данными. 
(Интересуют данные по А-27М).
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Борт на фото-не с инета))) Именно он и продается. Находится в Питере.СЛГ и регистрация есть, спассистема переуложена.. Нет только АРМ...
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Ржавчины и дырок в пузе и еще где нибудь-нет))) Самолеты пластиковые. Практически в идеальном состоянии. А-33 требуется подкраска в местах, где в результате уличного хранения облезла краска... И переуложить спас систему. Это обойдется максимум в 50 тысяч... Все агрегаты и системы предлагаемых самолетов-в абсолютном порядке... Никаких доработок и ремонтов для поднятия их в воздух-не требуется. Все они летающие!!! У Питерского борта есть и СЛГ и Регистрация... У остальных нет... Хозяева летали и без этих бумаг... Их устраивало и так... Все что интересует-можно или в личку или по телефону))) Кур я не продаю и никогда не продавал-потому не в курсе как это делается)))Как то больше самолеты приходилось продавать))))  Я не тороплю никого и туфту не втюхиваю))) Они летают.... Работают))) Купят-хорошо)) Не купят-будут дальше работать))
 

sheriff

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Цена объявленная Вами не пугает, пугает кот в мешке. Конечно можно приехать и на месте посмотреть, но хотелось бы сначала на фото увидеть конкретный борт с детальным описанием всех преимуществ и недостатков, наличием регистрации и ресурсными данными.  (Интересуют данные по А-27М).
Можно позвонить или написать в личку faiter69 и получить конкретную информацию по бортам.
 
Вверх