И снова в продаже самарские самолеты!)

faiter69

Я люблю летать!!!
Неспешно продаются следующие летательные аппараты:
А-27М производства Авантаж... На АХР не участвовал, в боях не был)))), использовался только в прогулочных полетах... Внеаэродромных посадок- не было))) Аэродромное базирование... Переделанный (заточеный под хозяина )салон с удобными (не заводскими!!!!) креслами..
Планер- 2001 года выпуска..
Двигатель(Ротакс -912 -100л\с)-2003 года..
Налет планера- 600 часов, Наработка двигателя- 500 часов.
Ценник- 1.6 млн... Разумный торг...

Следующий лот- А-33 производства Аэропракт. Налет после выпуска- 50 часов (практически новый)
Двигатель Ротакс -914 -115 л.с. ВИШ Киевпроп. Механический.
В комплектацию входят лыжи и поплавки.
Ценник- 1.9 млн. Аргументированный торг.
По всем вопросам - проще звонить... Фото не выставляю.Самолеты не мои, я помогаю ребятам -владельцам их продать...  Оба самолета в идеальном состоянии, а в инете картинок этих  самолетов- навалом)))
тел. 8-937-640-38-54.   Тимур.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Интересно))) Более 500 просмотров-и не одного комента))) Неужели самарские самолеты перестали быть интересными??? Добавился еще один лот!))) А-27М... Ценник-такой же))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Дима привет!))) Про ваш самолет я знаю)))) Хозяева еще не определились)))
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер

faiter69

Я люблю летать!!!
)))) Питерцы пока не продают))) Люди постепенно вырастают из старых вещей))) Хочется иногда чего то поновее, повместительне, побыстрее, понавороченней.... Но все это стоит совсем других денег... Вечная дилема)))
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Вы же недавно купили и уже продаете? 
Да собираются продавать. Владельцы хотят более серьезную технику. а для полетов вблизи аэродрома  есть Гепард ( это скайренжер ЮАРОвской версии) на который недавно установили вместо ртакса 582 ротакс 912 80 сил.
:)
 

skayhok

Я люблю строить самолеты!
Тимур, а как общаться в личку? У меня не получается, а по почте не оперативно.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Зайдите в правила форума.. Там все есть..А вообще- внизу сообщения пользователя. есть три окошка.."Профиль", "ЛС", и "В список друзей"...Вот нажимая на окошко с надписью " ЛС" - вы и создаете личное сообщение для того пользователя, под чьим ником вы это окошко и нажимаете..... Вот наверное как то так....
Дублировал в личке)
 

Rin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Урал
Неспешно продаются следующие летательные аппараты:
А-27М производства Авантаж... На АХР не участвовал, в боях не был)))), использовался только в прогулочных полетах... Внеаэродромных посадок- не было))) Аэродромное базирование... Переделанный (заточеный под хозяина )салон с удобными (не заводскими!!!!) креслами..
Планер- 2001 года выпуска..
Двигатель(Ротакс -912 -100л\с)-2003 года..
Налет планера- 600 часов, Наработка двигателя- 500 часов.
Ценник- 1.6 млн... Разумный торг...

Следующий лот- А-33 производства Аэропракт. Налет после выпуска- 50 часов (практически новый)
Двигатель Ротакс -914 -115 л.с. ВИШ Киевпроп. Механический.
В комплектацию входят лыжи и поплавки.
Ценник- 1.9 млн. Аргументированный торг.
По всем вопросам - проще звонить... Фото не выставляю.Самолеты не мои, я помогаю ребятам -владельцам их продать...  Оба самолета в идеальном состоянии, а в инете картинок этих  самолетов- навалом)))
тел. 8-937-640-38-54.   Тимур.
Цены не реальные. За такие есть посвежее и с фотками и историей.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Ну назовите мне реальные цены на самолеты посвежее))) )Ультралайты- не рассматриваем!!!) Я тоже хочу посмотреть и поудивляться))) И еще для тех кто реально интересуется, там написано- торг уместен))
Фоток не выкладываю- самолеты всем известны))_ В Сети этих фоток навалом)) Но раз народ просит еще раз кину ссылку...
http://www.aerosamara.com/airplanes/a-33/
http://www.aerosamara.com/airplanes/a-27/
Поиск рулит)))
Предлагаемые самолеты ничем от тех, что на картинках- не отличаются... Только доработаны хозяевами до еще более комфортного состояния)))
История бортов чистая... интересующися-могут узнать все ньюансы..Скрывать ничего то)) В АП не участвовали, на химии не использовались... В идеальном состоянии.. Так что Ваши выпады- не совсем уместны)))
В дополнение - Питерский борт выставлен на продажу! Цена- 1.6 млн... СЛГ, Регистрация, АРМ-нет.. Спассистема-есть. Лыжи-есть.. Поплавков- нет. Винт- КиевПроп-новый, Двигатель -Ротакс -912 -100сил.. Наработка двигателя - 100 часов.. Планер- 250 часов (до этого стоял "Джабиру"..) Блистерные двери....
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Питерский борт выставлен на продажу! Цена- 1.6 млн... СЛГ, Регистрация, АРМ-нет.. Спассистема-есть. Лыжи-есть.. Поплавков- нет. Винт- КиевПроп-новый, Двигатель -Ротакс -912 -100сил.. Наработка двигателя - 100 часов.. Планер- 250 часов (до этого стоял "Джабиру"..) Блистерные двери.... 
Еще есть свежепошитые хорошие чехлы к нему :)
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Всем привет! Один А-27М продан.Теперь будет в АУЦ летать)))  Остался один А-27М в Самаре, один в Питере. И один А-33.... И еще одна просьба потенциальным покупателям! Не нужно меня СМС заваливать с уговорами продать самолет за копейки... Цены указаны.Цены названы хозяевами самолетов.  Если есть конструктивные предложения-готов к общению!))))
Всех форумчан-с наступающими праздниками!!!)))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Один из трех))) Из закромов авиакомпании Авантаж))) Отдан в рассрочку... Компания продала ВС другой компании... Остальные ВС -принадлежат частным лицам... Потому-подобный вариант-не рассматривается)))
 
Вверх