идейка новичкам

PAN

Я люблю строить самолеты!
если кто сможет это реализовать, то швейцарец кажется Росси останется в полном заду. Тут и взлет с земли, и ВПП не надо и посадка почти вертикально, успеть только крылья вовремя сложить, чтоб на спину не опрокинуло ветром...и в прихожке дома на плечиках после прилета с работы место можно выделить.
 

Вложения

T

Tverdopolov

то швейцарец кажется Росси останется в полном заду

На данном этапе, скорее "швейцарец" может относиться так к кому угодно, а где находитесь перснонально вы со своей идеей "фикс" (напоминающей эскизы Леонардо Недовинченного ;D) ему не будет известно никогда (да и остальным тоже)
 

PAN

Я люблю строить самолеты!
я не обижаюсь, ....господа , выплескивайте свой негатив....а те кто меня знают, те знают что у меня за плечами один СЛА бипланчик мной облетанный и еще один не достоенный мотопланер
 

iae

Я люблю строить самолеты!
напоминающей эскизы Леонардо Недовинченного
Вообще-то творениями Леонардо, как вы изволили выразиться выразиться Недовинченного, сотни лет восхищается весь мир. Что сотворили вы? Комментарий, который весьма характеризует уровень вашей культуры.
 
T

Tverdopolov

ворениями Леонардо, как вы изволили выразиться выразиться Недовинченного

Простите, лицам незнакомым с творениями сатиры и юмора А. Райкина, следовало бы обратиться обсуждению собственного уровня культуры.
На данный момент флудит с откровенной чушью новоявленный "леонардо", собирающийся  этим бредом о взлете из прихожей "оставить в полном заду" швейцарского пилота-экстримала
 

FlyCat

43 регион
Раз тема дублируется, продубдирую и я...

fc сказал(а):
Бамбука нада, многа бамбука... Бумага тонкий, можна папиросный, два, не, три слоя... Жила баранья, многа жила... Мозга бараньи, мала, савсем мала нада...
:)
 

PAN

Я люблю строить самолеты!
Господа. я всего лишь сложил за спиной парусный планер Платца, добавив два моторчика....не хотите складывать Платца, не складывайте.....против Платца ( главного инженера с авиа завода Фоккер в 20-е годы того века) думаю никто ничего не имеет. мне пришлось складывать Платца тож работая гл. инженером, только на з-де другого профиля.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Планер Платца толком не летал и не летает. Про это есть соответствующая тема на форуме.
А коли вы гл. инженер,то что мешает сконструировать,сделать и испытать такой аппарат? На этом форуме приветствуется только такой подход! ;)
Собственно, Росси поступил именно так!
 

PAN

Я люблю строить самолеты!
лень мешает, да и налетался по молодости
 
Вверх