II-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2014.

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Привет Друзья. Дима, нас с Иваном не забудь. Мы так же планируем перелететь сначала к тебе, а потом на слёт, если организаторы будут не возражать.
 
Нереально далеко от нас конечно.
Сколько получается, Серега?
С юга до мкада Москвы 550км, потом пересечь 180градусов по кольцу, и потом туда.. получается вроде больше чем 900, если я ничего не путаю. мы ж под Гомелем живем недалеко от границы с Беларусией
 
С юга до мкада Москвы 550км, потом пересечь 180градусов по кольцу, и потом туда.. получается вроде больше чем 900, если я ничего не путаю. мы ж под Гомелем живем недалеко от границы с Беларусией
гугль рисует 822км, у вас там дорогу от Брянска исчинили? Я в 13-м году ехал - 10 раз пожалел что этот путь выбрал.
 

Вложения

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Приятно что ветка ожила, но туда куда клоните и мне как то далековато, и по срокам я отпуск планировал под (за здоровье, день рождения, мамы), в смысле в июле.

  У меня другой вопрос, каким образом вас занесло облетывать аппарат в Виноградово, Эдуард я так понял не местный, ты Ваня Москаль, как вы попали на нашу поляну, где мы сами летаем не высовываясь, втихаря, не заметно?

  Надеюсь на присутствие Аватара на слете, как символ всех предыдущих!
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Здравствуй Евгений. Тебе до Димы всего 100 км. До Мельницы 135 км. Не так уж и много. Присоединяйся.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Привет Друзья. Дима, нас с Иваном не забудь. Мы так же планируем перелететь сначала к тебе, а потом на слёт, если организаторы будут не возражать. 
Виктор, так я ЗА!
 

Яковлев Эдуард

Я люблю самолеты!
Эдуард я так понял не местный

Надеюсь на присутствие Аватара на слете, как символ всех предыдущих!
Сейчас проживаю во Внуково, и тележку с мотором забрал сюда, а для крыла чуть-чуть не хватило места в машине, пришлось его оставить в родовом поместье - в Антоново, может постирать за одно удастся.
На начало июля была запланирована поездка на чемпионат России по авиамодельному спорту в Пензинскую область, теперь думаю, что слет дельталетов приоритетнее, да и ехать ближе - лень непобедима. Постараюсь Символ доставить в исправном состоянии  :)
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
может к нам: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1430288351/9#9т ; ? 
Как тут уже было сказано есть намерение осуществить с Суховым перелёт к вам, но смешивать 2 мероприятия во времени или пространстве ИМХО не стОит. Но за приглашение спасибо!

Приятно что ветка ожила, но туда куда клоните и мне как то далековато, и по срокам я отпуск планировал под (за здоровье, день рождения, мамы), в смысле в июле.
Сроки были уже озвучены - это 17-19 июля и они останутся неизменными.
У меня другой вопрос, каким образом вас занесло облетывать аппарат в Виноградово, Эдуард я так понял не местный, ты Ваня Москаль, как вы попали на нашу поляну, где мы сами летаем не высовываясь, втихаря, не заметно?
Да всё очень просто. Покупатель моих обоих крыльев Сергей в Золотово имеет дачу там же находился каркас крыла и оба паруса. Сначала хотели ехать на какую-то площадку за 30км, но он присмотрел дорогу на поле и мы туда накануне съездили посмотреть. Дорога оказалась пригодна, да и на кочковатом поле нашли ровный участок - туда и решили выехать рано утром. Только разложили крыло, пошёл дождь  и нам пришлось ждать пока он кончится.   За это время 2-мя машинами укатали шикарную "гантельку" метров 100. Взлётка получилась суперская - прямо напротив церкви. Не знаю где вы там взлетаете, но покружив там очень немало, я  никаких признаков другой взлётки не обнаружил. Видать вы настоящие партизаны :)

Нереально далеко от нас конечно.. 
Сергей, складывается всё так, что для вас будет не всё так плохо :) Принято решение провести слёт в Калинаево. Это 31км строго на юг от места прошлогоднего слёта. Предварительная договорённость с Сергеем Калинаевым есть. В планах слетать к нему на следующие выходные и предметно на местности всё обговорить, а то когда мы у него подсели для дозаправки в перелёте, приглашение было, но  это не обсуждалось, т.к. на тот момент было определено Дарьино. После встречи  создам новую тему по слёту, где  будет вся необходимая информация.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Так не честно!Что дальше-то было?! 
Как что было? Дальше была встреча 9 мая с парадом в провинциальном городке. А потом полёт обратно. Все живы. Это если вкратце. А продолжение будет, только давайте об этом там. Ок?
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Здравствуй Евгений. Тебе до Димы всего 100 км. До Мельницы 135 км. Не так уж и много. Присоединяйся.
  Пока не получается, мне как плохому танцору - все что то мешает.
  Вот дом дострою, дети подрастут, на пенсию выйду, а там поживу в волю ;D.
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Мне легче. Дом построил, ребёнка вырастил, и уже на пенсии. Осталось дождаться погоды.
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Принято решение провести слёт в Калинаево
Пытаюсь посмотреть где это на Яндекс картах, мне вместо "Калинаево" подсовывается "Колонтаево". Вань, ты хотя бы дал ссылку посмотреть, что это за место!
 
Вверх