III-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2015

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Список на первой странице мне уже недоступен для редактирования, поэтому обновлю тут, тем более что к нам добавился Михаил Георгиевич Новиков. Наверняка все участники прошлого слёта помнят его МЧС-ный дельталёт.

Список участников III слёта
МИКРОДЕЛЬТОSS-2015


1. Калинаев Сергей Владимирович. г.Ясногорск Тульской области. Автожир Calidus.Организатор - владелец площадки.
2. Елопов Иван (ОSS).  Москва.  Организатор - РП.
3. Елопов Вова 7 лет с №2. Москва.
4 Дмитрий Кулида (vbnz).  Москва. Двухместный дельталёт МД-20Д, крыло Апогей 16М deluxe, мотор Rotax-503 . Прилёт из «Дарьино» Владимирская обл. Организатор - запасной РП. 
5. Виктор (тов. Сухов) - г.Чехов МО, Двухместный самодельный дельталёт, крыло М-17, двигатель Rotax 503. Организатор - запасной РП.
6. Калинаев Максим - г.Ясногорск Тульской области. Двухместный самолёт (модель уточним) [/color]
7.  Саломатин Евгений (Тряпколет) г. Воскресенск МО. Самодельный двухместный дельталёт "Наутилус", крыло - Марлин, двигатель - РМЗ-550.
8. Сергей (sart) г.Балашиха МО. Двухместный самодельный дельталет "Шмель-2", крыло Атом, двигатель БМВ 1100.  Прилёт из р-на Монино МО. Сброс парашютистов-бейсеров.
9.  Храмченко Сергей (basmen)  г. Клинцы Брянской области. Волонтёр
10. Виталий Степунин, г. Клинцы Брянской области. Микродельт -самоделка  с элементами Pixel, крыло айфан13, двигатель Polini Thor 250 Волонтёр
11. Александр (aleksandr)  Москва. Двухместный дельталёт ПЕГАС... прилёт из Старово. Шлема Русинтерком
12. Виктор.  ..........  Двухместный дельталёт Форсаж. Прилёт из Старово с №11
13. Анатолий. г.Сергиев Посад МО. Двухместный дельталёт Круиз, крыло М17, двигатель Rotax 582.  Прилёт из Старово с №11
14. Химченко Игорь (briolet), Московская обл., Истринский р-он.,2-х местный дельталет "Пегас", Rotax 582, крыло Аэрос "Профи".
15. Химченко Ирина. Московская обл., Истринский р-он., с №14.
16. Александр (Sasaj). Москва. Микродельт Е-16,  крыло Swing-16 (Германия),мотор Simonini mini 2 Evo
17. Алексей Муратов.  Москва. Микродельт AvioDesign, крыло Aeros Discus-15T, мотор C-MaxC.
18.  Александр  пгт Красная гора Брянская обл. С №9.
19.  Бобунов Вячеслав г. Унеча Брянская обл.   С №9.
20. Кулеш Дмитрий (Ядерный комар) г.Железнодорожный МО. Двухместный дельталёт Радуга, крыло ? мотор-РМЗ-500. . Винты собственного производства полного цикла
21.  Глеб (Gleb Sonic) г.Серпухов МО самолёт Скайренджер. Прилёт из Серпухова?.
22. Юля. г.Серпухов МО  с №21
23. aviator495. Москва. Телега самодел, Rotax 503, Атом.  Прилёт из ...
24. Колесников Евгений (Genja 66) г.Люберцы МО. Двухместный дельталёт типа "Фрегат", двигатель Suzuki М13А, крыло "Атом". Прилёт ? из ?
25.  Евгений (evgenndelta) Дельталёт Атом, двигатель Honda ZC, крыло Атом. Прилёт из Михнево. 
26. Калужский Сергей. Москва. Самодельный микродельт, мотор HPR-180, крыло Апогей-14"Микро"
27. Попов Роман. (Романыч) г.Люберцы МО. Дельталет Космос, двигатедь РМЗ-500 крыло стандарт. ...
28. Новиков Михаил Георгиевич (георгиевич) пос. Чкаловский МО.Поиск-06 № 1709G дв. Ротакс-912 ,крыло Профи., связью оборудован.  Прилёт из Монино?. Инструктор
29. Котин Владимир  (Kosha) г.Весьегонск Тверской обл. Двухместный дельталёт клубной постройки, крыло Небо-18, мотор Rotax 503. ...
30. Кривов Михаил. (Пух) г.Тула. Двухместный дельталёт а-ля Аэрос, крыло Аэрос профи TL,  мотор ...? Прилёт из...?
31. Антон. Москва. Наземное сопровождение группы из Старово  №11,12,13...
32. Чужинов Валера (г.Королёв МО) + пес Грэй (хаски)
33. Лена (г. Королёв МО) с №32
34. Капустин Андрей. Москва. Дельталет "Ларос-010". Крыло Небо-18, двигатель РМЗ-500 или Rotax-582  Прилёт с аэродрома Пахомово.
35. Ольга г.Коломна МО. Микродельт пр-ва В.Друкаря, крыло Aeros Discus-15T, мотор F200 + 2 хорька   
36. Андрей (AndreiM) г.Коломна МО  с №35
36. Юля (16 лет) г.Коломна МО. С №35
37. Кривоногов Андрей (Тульский токарь). г.Щекино Тульской обл. Двухместный самодельный, производства Игнатова. Rotax 503, крыло Marlin. прилёт из ...?
38. Терновская Ирина (Тула).  Прилёт с №37 Волонтёр- Фотограф.
39. Маша. г.Москва.  Прилёт из Турово на дельталёте. Аппарат пока не известен.
40. Кареткин Андрей Вячеславович г. Москва. Прилёт из Турово. Двухместный дельталёт Гидраэр, крыло Атом, двигатель Rotax-503. Инструктор.

41.

Необходимо топливо:
№4 Дмитрий Кулида (vbnz) – 70литров Аи-95.
№8 Сергей (sart) - 60 литров Аи-95


На экскурсию в «зоопарк»
№ 2,3, …

Есть намерение (желание)  поучаствовать в конкурсах:
«Палуба» - №4,5,7,9, 29, 37…
«Бомбометание» -№4,5,7,9, 29…
« Воздушный бой со змеем» -№4,5,7, 37, …
«4  минуты» - №4,5,7, 9, 29, 39,…
«Воздушный парад» -№4,5,7,10, 29, (9?) …
«Конкурс самоделок» №5,7,10,26. …
 
Я хочу участвавать в конкурсах: "палуба, бомбометание,4минуты."
Воздушный парад и полет к достопримечательностям изъявил желание лететь Виталий. а если привезем два дельта, то и я тоже полечу :craZy
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
еще одного плюсуем - Мартынов Александр. дельталет Скорпион БМВ 1200 + Атом. прилет из Монино. со мной наверное парой прилетит.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
sart сказал(а):
еще одного плюсуем - Мартынов Александр. …. 
Сергей, при всем моём к тебе уважении и благодарности, но в список я его не внесу, и видеть на своём слёте не хочу. Уж извини. Глянь личку.
 

laros-Avia

Я люблю строить самолеты!
Примите еще одного участника:
Капустин Андрей г. Москва - дельталет "Ларос-010". Крыло Небо-18, двигатель РМЗ-500 или Rotax-582 (в зависимости от того какая телега будет свободна). Прилет с аэродрома Пахомово. Будет 1-2 сопровождающих.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Привет Андрей!  Надеюсь ветер в этом году вам не помешает. Буду рад снова увидеться и спасибо за приём в прошлом году!

С сопровождающими как определишься - тоже зарегистрируй.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
К нам присоединилась еще пилотесса микродельталёта - Ольга из Коломны с группой поддержки.
 
OSS сказал(а):
К нам присоединилась еще пилотесса микродельталёта - Ольга из Коломны с группой поддержки.
Хм, интересно, был я на аэродроме в Коломне, спрашивал про дельталетчиков, все пожимали плечами, типа "а что это такое"?
А тут на тебе.. нужно было спросить дельталетчиц..
на том аэродроме никого кроме парашютистов и паралетчиков я так понял не знают никого..
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Ольга вылетела уже после прошлогоднего слёта, на котором кстати была вместе со своей командой :). Это живут они в Коломне, а где в основном летают я не в курсе. Крайний раз я их встретил совсем недавно на парамотофестивале в Турово.

На Flight TV (выпуск 7) прошёл минутный анонс нашего слёта http://flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-7.html 2:45-3:45 Много знакомых лиц :) Есть правда неточности, но это мелочи.

На фото: Пилотесса  микродельта Ольга на парамотофестивале в Турово.
 

Вложения

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Я насчитал уже пять микродельт! Слет начинает оправдывать свое название!
 

Тульский токарь

Мы с тобой в одном небе, ты и я!
Прошу внести в список: Кривоногов Андрей.Щекино. Двухместный дельт. Rotax 503/ marlin. Буду с пассажиром( профи фотографии),добираться планируем по воздуху. Есть желание поучавствовать в конкурсах.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Теперь у нас есть волонтёр - штатный профессиональный фотограф нашего слёта. Терновская Ирина из Тулы (№38), так что надеюсь фотоотчет в этом году может быть на новом уровне!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Рад сообщить, что к нам присоединился инструктор выпускавший меня в небо Кареткин Андрей Вячеславович  и еще одна пилотесса дельталёта - Маша из Турово. Оба прилётом из Турово, на разных аппаратах.
 

Тульский токарь

Мы с тобой в одном небе, ты и я!
Теперь у нас есть волонтёр - штатный профессиональный фотограф нашего слёта. Терновская Ирина из Тулы (№38), так что надеюсь фотоотчет в этом году может быть на новом уровне!
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Поскольку список недоступен для редактирования и чтобы не загромождать ветку, пока продолжу список.

Список участников III слёта
МИКРОДЕЛЬТОSS-2015
Продолжение

41. Лякишев Юрий г.Люберцы МО.
42. ...
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
До понедельника список пополняться не будет, улетаем с т.Суховым  на маршрут Б.Грызлово-Дарьино-Агат. Всем, кто туда же на слёт в Гаврилов Яме - до встречи!
 
Вверх