Илон Маск: О Радикальном Новаторстве и Прогрессе

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Очередной перенос запуска , так что "закопателям" Роскосмоса и прочим либерал - предателям придётся подождать :(
Это " просто написал о переносе запуска"?!🙄
Видимо, пуля в затылок будет трактоваться как "лёгкая досада".😁
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
В чём заключается моя эйфория ? Я просто написал сообщение о переносе запуска . Да ! Бывает и в снег ,и в ливень . Это когда происходит резкое изменение погоды , и старт или посадку уже невозможно отменить . Ну а в зной - так он летом на Байконуре постоянно ...
Собака лает, караван идет. За Маском будущее. Он не только космосом занимается, если шо). Если Роскосмос сумеет его догнать (хотя бы в части космических программ), я буду гордиться Роскосмосом! А пока, парень сделал то, что СССР 50 лет гнало, а Россия использует. Вот реально не могу вспомнить достижений РФ в космосе. Ангара? А где она?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Очередной перенос запуска , так что "закопателям" Роскосмоса и прочим либерал - предателям придётся подождать :(
Посмотреть вложение 431579
Что касается сегодняшнего запуска - пока ничего не отменили Через 10 минут начнется прямая трансляция с Космопорта на Мысе Канаверал. Шансы 50/50

 

anatoly54

Я люблю летать!
Ах как вас "зацепило" ! Что же вы так болезненно цепляетесь к словам , обидные названия для вас ? Не переживайте так , поступило сообщение , что старт возможно состоится сегодня . Но шансы ниже 50%
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Более того если сегодня не взлетит окно будет использовано на Завтра 31 Мая , и только потом - в Среду в Июне. Эти переносы связаны со многими факторами (для тех кто не знает) . И риск человеческих жизней наиболее важный из них. Ракета конечно может лететь в любую погоду. Это спасательная команда (если что случится) не сможет "прикрыть" приводнение в случае отказа и аборта полета и астронавтам оридется купаться несколько часов. Спасатели на готове в 20 милях южнее на Базе ВВС Сант Патрик в Мельбурне. Именно на них опирается решение задержки вылета в случае погодных проблем и шторма в районе запуска. Окно для запуска ко всему определяется ветром , хронометрией экипажа Станции и экипажа Крю Драгон. Это основные параметры для обеспечения готовности полета. Если погода не будет козырной - перенесут на завтра
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
Ах как вас "зацепило" ! Что же вы так болезненно цепляетесь к словам , обидные названия для вас ? Не переживайте так , поступило сообщение , что старт возможно состоится сегодня . Но шансы ниже 50%
Если вы это мне, то оставьте - это пустое.
Надеюсь запуск состоится и будет успешен. Либо - будет успешное применение средств спасения.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Это кого ещё зацепило. Обидные слова выдумывают убогие прихлебатели. Они же чают и слушают неудач соседей. Но для тоо же Маска, это просто очередная неудача, которую можно преодолеть, а для портянок это оправдание собственного лузерства. И если Маск, при наличии упорства, своего таки добьется, то лузеры ими же и останутся. Только одни будут лузерамт-миллиордерами, а другие лузерамт-нищими.
ИМХУ
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Но шансы ниже 50%
Уважаемый anatoly54 мне очень интересно где Вы черпаете свою информацию? Не Ваша ли бабушка лично Вам надвое сказала? Или на трое? Что то Ваше информационное поле шито белыми нитками
 
Вверх