Илон Маск: О Радикальном Новаторстве и Прогрессе

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я говорил о другом: единственного неверного толкования единственного события достаточно для...
И это тоже говорит о множественности представлений уровня компетенции. Я то точно знаю, что Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ( а не-знаю я очень много) А Вы все еще думаете, что что-то знаете... И одна ошибка (единственное неверное толкование единственного события) для меня абсолютно ничего не значит, а для Вас (по вашему же выходит), что это имеет какое-то существенное значение. Неа, не имеет ровным счетом НИ-КА-КОГО
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
23 Июня был разгромлен очередной Резервуар для хранения топлива SN7 в г Бока Чика шт Техас.
Я думал, что только русские дважды наступают на одни и те же грабли, но Маск значительно превзошел русских в этом искусстве.
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
но Маск значительно превзошел русских в этом искусстве.
Конечно - и не только Маск - наша спецуха требует многократного прохода по одним и тем же граблям пока не найдется окончательное и проверенное решение как туда не наступать - Просто специфика работы у нас такая И Маск ее успешно воплощает в свою программу по освоению Меж Планетных Космических Кораблей
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Кстати что касается Писателя Фантаста Стива Лернера из Одесского Политеха - он вполне уверенно и полноценно исследует множетсво интересных космических программ канал его называется Альфа Центавра

 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Это для вас
И одна ошибка (единственное неверное толкование единственного события) для меня абсолютно ничего не значит, а для Вас (по вашему же выходит), что это имеет какое-то существенное значение.
Это для вас обдурить, облапошить, соврать, отказаться от договоренности хоть раз, хоть дважды ничего не значит, а для нас дело обстоит так: однажды совравшему доверия не будет.
Так вот, именно к Вам мы так относимся.
Что Вам стоило соврать, что Питер гениальный авиаконструктор?
Что Вам стоило соврать, что творение Питера самый лучший самолет?

Ровным счетом ничего.
И Вы думаете , что до сих пор в белой и чистой манишке после такого душа из дерьма?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Я думал, что только русские дважды наступают на одни и те же грабли, но Маск значительно превзошел русских в этом искусстве.
Как и во "вставании на колени" Вы видите лишь внешнюю сторону, и слышите то, что вам поют пропагандонов из ящика, да "интерпретации" Лапшина.
А между тем и нынешний и предыдущие бабах были испытаниями этих баков на предельное давление. По разному изготовленных, из разных материалов, нагруженных осевой нагрузкой, ещё чего-то там. Работает народ.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ну вот что "некомпетентный" писатель фантаст рассказывает об истоках космонавтики

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Что Вам стоило соврать, что Питер гениальный авиаконструктор?
Вы несколько ошиблись топиком любезный и тем более несуществующими цитатами из того "другого" топика - если хотите подискутировать будьте любезны пишите там а здесь уберите этот мусор - мы ни о каком Питере здесь не рассуждаем Спасибо
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Как и во "вставании на колени" Вы видите лишь внешнюю сторону, и слышите то, что вам поют пропагандонов из ящика, да "интерпретации" Лапшина.
А между тем и нынешний и предыдущие бабах были испытаниями этих баков на предельное давление. По разному изготовленных, из разных материалов, нагруженных осевой нагрузкой, ещё чего-то там. Работает народ.
Да я тут посмотрел ролик про бабах от американских СМИ.
Лапшин и наш телеящик тут ни при чем.
Вот мне интересно, те проектировщики, что работают у Маска что нибудь про сопромат слышали, про свойство материалов при низких температурах слышали, ну хоть Солидворком владеют в объеме простого чайника?
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Вы несколько ошиблись топиком любезный и тем более несуществующими цитатами из того "другого" топика - если хотите подискутировать будьте любезны пишите там а здесь уберите этот мусор - мы ни о каком Питере здесь не рассуждаем Спасибо
Питер здесь ни при чем.
Здесь про Ваше враньё везде и во всём. Пожалуйста.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вот мне интересно, те проектировщики, что работают у Маска что нибудь про сопромат слышали,
Конечно слышали и поверьте очень и очень много - Вам такого еще не рассказывали о чем они слышали
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Здесь про Ваше враньё везде и во всём.
Конечно я вру - по многу раз на дню - у меня для этого есть масса возможностей. Только Вам от этого по смыслу моего повествования все равно ни подтвердить ни опровергнуть ничего не грозит. А посему возьмите Питера , мое вранье и всю мою пропаганду великого авиаконструирования и перенесите в профильный топик Плиз Не место тут рассказывать обо мне или о Питере или о Авиаконструировании - этот топик об организаторе Илоне Маске и его интересных проектах Спасибо за понимание
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Да я тут посмотрел ролик про бабах от американских СМИ.
Лапшин и наш телеящик тут ни при чем.
Вот мне интересно, те проектировщики, что работают у Маска что нибудь про сопромат слышали, про свойство материалов при низких температурах слышали, ну хоть Солидворком владеют в объеме простого чайника?
Ну, если бы Вы интересовались поглубже, то знали бы, что про сопромат и пр. тамошние что-то слыхали. Но сейчас стоит задача проверок того, что там насчитали, напроектировали. У наших так же, представляете? Сплав там нынче новый, ими же придуманный, по результатам предыдущих бабахов. У них там даже робособака бегает, сразу после бабаха осматривает "по холодным" следам обломки.
Могу ссылку дать на форум одного загубленного Рогозиным журнала. Там много интересного. Люди вполне себе в теме, в том числе из отрасли, в том числе и ныне работающие. Лапшин, со своей "компетенцией во всём", умоется.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Сплав там нынче новый, ими же придуманный, по результатам предыдущих бабахов.
Был бабах.
Нашли причину.
Придумали новый сплав.
Вместо того, чтоб бабахнуть маленьким баллоном забабахали большущим.
Мне не жалко, красиво со стороны.
Но возникает вопрос.
Если один раз исправили, то почему второй раз бабахнуло?
Почему в третий раз бабахнуло?
Почему в третий раз бабахнуло?
Почему в четвертый раз бабахнуло или бабахнет ещё?

Плохой новый сплав получился?
Плохой новый сплав второй раз получился?
Плохой новый третий сплав получился?
Или одни и те же грабли кто то специально подкладывает на пути Маска?
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Не место тут рассказывать обо мне или о Питере или о Авиаконструировании
Да не о Питере здесь речь, успокойтесь.
Я уже сказал, что это о нулевом доверии к Вашим россказням.
А Питер со своей самобеглой трехколесной коляской тут как живой пример.
Так что терпите, что по праву заслужили.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Был бабах.
Нашли причину.
Придумали новый сплав.
Вместо того, чтоб бабахнуть маленьким баллоном забабахали большущим.
Мне не жалко, красиво со стороны.
Но возникает вопрос.
Если один раз исправили, то почему второй раз бабахнуло?
Почему в третий раз бабахнуло?
Почему в третий раз бабахнуло?
Почему в четвертый раз бабахнуло или бабахнет ещё?

Плохой новый сплав получился?
Плохой новый сплав второй раз получился?
Плохой новый третий сплав получился?
Или одни и те же грабли кто то специально подкладывает на пути Маска?
Анатолий, на этом баке, людей собираются В КОСМОС отправлять, вплоть до Марса. Верхом, буквально.
Задача к тому же стоит сделать как можно более лёгкий бак. Не, можно тупо свернуть трубу из чугуна метровой толщины и не париться. Вот только полетит ли?
Или Маск, по-Вашему, должен а-ля улю слепить из жести, что от производства Тест завалялась, бачину, воткнуть в неё ракетные движки, тяп, ляп, посадил десяток мексиканцев и в небо их - шарах! Он же капиталюга, для него жисть других-фуфло, лишь бы бабки! Да жеж?!
С чего вы Маску отказываете в нормальном цикле испытаний? Он Вам денег должен? Пока, как я краем знаю, всё движется более-менее по графику. Ему к годовщине Октября успевать пока не нужно.
 
Вверх