Илон Маск: О Радикальном Новаторстве и Прогрессе

mz

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Из этих рекламных статей ВЕГРО видимЪ , что Маск Илон ничёго революционного в технике и технологиях не придумал .
Принцип простой : Угадать производство товаров которые будут приносить прибыль и сделать эт на деньги жаждущих % от будущих прибылей .
Квантовый комп Маску запустить в производство и заменить им мобильники - СЛАБО ?
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

mz

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Точно. Принцип простой. Угадать сложно.

Можно и не угадывать - есть зависимость прибыли от времени производства нового товара и первые кто начал зарабатывают намного меньше чем те кто подключились на пике спроса . А копировать бренды и продавать дешевле - эт выгоднее чем торговля оружием и наркотой .
Еще можно устроить мировой кризис или эпидемию и за пару центов скупить разорившиеся фирмы - эт вариант раскулачивания от капитализма власть и бабки имеющими . При этом свой бизнес власть держащие поддержат за бабки государства или налогоплатильщиков .
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Можно и не угадывать - есть зависимость прибыли от времени производства нового товара и первые кто начал зарабатывают намного меньше чем те кто подключились на пике спроса
Вам это бабушка Крупская напела Уважаемый mz? Вы плохо знаете экономику . Пик спроса характерен сложившимися товарно денежными отношениями и те кто подключились на "пике спроса" рискуют вообще ничего не получить потому как этот товар будет рынком отторгнут как второсортный. Вот и получится что на базаре будут горы тапочков под брендом ЛжеНайки которые вроде бы похожи но совершенно не продаваемы А вот Найке как был первопроходцем так и останется -
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Принцип простой : Угадать производство товаров которые будут приносить прибыль
это не просто сделать такую угадайку потренеруйтесь на досуге поугадывайте - если угадаете то получите от меня подарок - двигатель лайкоминг
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вот и получится что на базаре будут горы тапочков под брендом ЛжеНайки которые вроде бы похожи но совершенно не продаваемы А вот Найке как был первопроходцем так и останется -
Вероятно Вегерр не знать чем отличаются фальшивые деньги от настоящих ?
ТЕМ , что они лучше сделаны .
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Bероятно Вегерр не знать чем отличаются фальшивые деньги от настоящих ?
Конечно A.Веггер не знать все на свете. Даже больше чем ничего Он все не знать. Но если подумать за фальшивые деньги то да: они лучше настоящих Только продать их нельзя. Почему то никто (гады такие) их не покупает Всем давай плохонькие помятые затертые прокрученные в стиральках и сушильках "отмытые" так сказать только чтоб настоящими были. Вот где засада
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Блин, за челлвечество, конечно, радостно, но за нас как-то грустно. Очередные шаги с планеты, и без нас. Эхххх...
 
14 октября 05:45 UTC.
Космодром Байконур, стартовая площадка 31/6, Казахстан. Союз МС-17. Экспедиция-64. Экипаж три космонавта. Сверхбыстрая 3-х часовая схема полета. Смотрел репортаж "роскосмоса", вполне качественно. И без американского шоу с криками «вау» и аплодисментами. Мне понравилось.
З.Ы. ИМХО, лучше "опыты с таксой" в банке с водой, чем с живыми астронавтами на борту "драгона" в океане.
 
Вверх