Илон Маск: О Радикальном Новаторстве и Прогрессе

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Илону Маску хватило а Вам Нет????
Озвучьте количество сотрудников поедавшее эти 10 миллионов, среднюю их зарплату, или как она у Вас там называется и число месяцев этой неутомимой поедательной деятельности.
Посмотрим сколько ножек и рожек осталось от тех 10 лимонов на аренду, на оборудование, на материалы и на всё остальное.
Это только простому обывателю 10 миллионов кажется много.
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Озвучьте количество сотрудников
Налицо очередное полное непонимание как работает экономика Запада. Вы , Уважаемый Мальчуган с Пальчуган слыхали когда нибудь о таком слове как Страт Ап? Там ВСЕ ДО ЕДИНОГО не получают зарплату . Им платят другими печенюшками. Называются они "Акции Корпорации SpaceX" на сегодняшний день они не торгуются на открытом рынке ценных бумаг. Но когда придет время каждый из владельцев сможет предъявить эти никому не нужные бумажки к оплате и стать как и Илон Маск мулти миллионером. Он сам сделал совершенно то же самое в свое время. Он и его брат Кимбал которые втянули его в этот бизнес Грега Кури Вложили "всего $6000" и попросили у инвесторов помощи на создание своего предприятия (старт ап) Zip2 Получили Стартовые деньги. через год благодаря работе "на себя" Получили от инвесторов $3 000 000 И опять ничего не платили себе в зарплату за исключением своих же ценных бумаг Так вот через пять лет в 1999 году эти ценные бумаги стОили $305 000 000 Вот и считаем сколько условно из ничего мальчуганы ( А им тогда еще не было и 30 лет ) получили на карман в виде ценных бумаг.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Когда то я показывал эту фотку не помню по какому поводу Это Профессиональный Инвестор Ливанского Происхождения Грег Кури . Он умер от сердечного приступа в 2012 году в г Нью Йорке шт Нью Йорк Ему было всего 51

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ясно - вы у него бухгалтером подвизались.
нет Уважаемый Lapshin я просто хороший экономист и знаю как работает бухгалтерия предприятий. Во многих случаях я эту бухгалтерию описываю языками программирования. То есть моя работа заключается как раз в том чтобы хорошо понимать как все это работает и я даже не возражаю Вам лично объяснить что там и почем, но Вы ж даже пока еще не знаете ЧТО ИМЕННО Вы не знаете А думаете что ЗНАЕТЕ ВСЕ судя потому что Вам "Ясно" Вот где пичальичка

:censored::censored:
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Генрих,
на этом видео Falcon 9 c кораблём Crew Dragon(без экипажа) специально взорвали на минуте и 45 секунд полёта(уже в стратосфере) - это был последний тест перед полётом с экипажем, который доказал что корабль Crew Dragon и его экипаж может быть спасён даже в такой экстремальной ситуации. Корабль аварийно отделился от ракеты-носителя и с помощью ракетных двигателей, установленных на корабле, ушёл на безопасное расстояние и плавно приводнился в океан на парашютах.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Почему вы не восторгаетесь нашими не всегда обдуманным действиям в борьбе с эпидемией

которая

позволила снизить смертность почти в 40 раз по сравнению с якобы самым лучшим раем на земле?
=неужто бразильский рассол ??? (который пьють по утрам...!)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Многоразовый Грузовой Корабль Фалькон 9 доставил очередные 60 спутников на орбиту и успешно вернулся на землю для очередного полета. Это был 7-й запуск ракеты носителя

 

Бодя Кицман

Авиатор
Откуда
Чернигов
=СОГЛАСЕН !=США вмешивалась во внутренние дела СССР во всех странах Мира ...
Генрик, ты сейчас живешь а Польше, во внутренние дела которой вмешались пиндосы. У меня всего один вопрос, ты готов вернуться в Польшу, во внутренние дела которой вмешивался СССР? Мне кажется, что нет. И нам, украинцам, до вас тоже далеко потому, что кое какой северный сосед не хочет, чтобы у нас тут рулили пиндосы с европоляками.
 

Бодя Кицман

Авиатор
Откуда
Чернигов
Итак, сокраментальное выползло наружу, слова "Платит за все НАСА" в не российской печати!
Круто, наверное, истерить по поводу того, что НАСА платит американскому гражданину за полеты в космос, а не Рогозину.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Это был 7-й запуск ракеты носителя

=все видят,что обманывають !!!
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
слыхали когда нибудь о таком слове как Страт Ап?
Срат Ап? Слыхали - только мягкий знак вы забыли.
нет Уважаемый Lapshin я просто хороший экономист
Верно: сам себя не похвалишь - кто еще это сделает?
P.S. И совершенно неправильно считать, что я пытаюсь как-то уесть, или принизить Маска: он делал все правильно и в целеполагании и в средствах достижения своих целей - и преуспел в этом.
Совсем другое дело - когда живущие на том же континенте, берут себе за правило, подобно мухе на спине быка, утверждать с важным видом: "И мы пахали", пытаясь таким образом компенсировать собственное ничтожество.
 
Последнее редактирование:

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Совсем другое дело - когда живущие на том же континенте, берут себе за правило, подобно мухе на спине быка, утверждать с важным видом: "И мы пахали", пытаясь таким образом компенсировать собственное ничтожество.
Вы и тут ошибаетесь Yважаемый Lapshin - на этом континенте мы все пашем - много много много часов - тут не папашешь - никакой Маск тебя не спасет: ПопашИте с наше - тогда поговорим


:cool::cool:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Остальное время там они борются с вечной мерзлотой - но при этом успевают кормить хлебушком сотни миллионов изголодавшихся землян Так что у Канады свои причуды
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Остальное время там они борются с вечной мерзлотой
Вы точно, в адеквате?
- Бороться с вечной мерзлотой - это как, пардон?
- Зерновые культуры на вечной мерзлоте - до этого и Трофим Денисович (знаете такого?) не допер - а растить картошку из глазков на очистках, придумал.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Так и есть: прямым текстом: "И мы пахали".
Ну я ж уже показывал Вам не так давно. Вот здесь мы - а здесь Канадцы - и да мы пашем мы в условиях зноя торнадо пажаров и снегов - они в своих условиях но тоже не сахарных ..

 
Вверх