Илон Маск: О Радикальном Новаторстве и Прогрессе

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Вы себе даже не представляете как и сколько
Представляю - и давно: достаточно прочесть обращенные к вам, посты. Enfant terrible - да и только.
Можете не дуть щеки - в моих глазах более, чем на 5 копеек выглядеть не станете - все ваши достоинства кроме деклараций, ничем не подкреплены.
На вашем месте я отправил бы меня в игнор - чтобы не издевался.
 
Последнее редактирование:

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Круто, наверное, истерить по поводу того, что НАСА платит американскому гражданину за полеты в космос, а не Рогозину.
Конечно, круто, ведь "бедное" НАСА платит и Маску, и Рагозину и Боингу и тд. А еще Нуланд раз в 6 лет печенюшки бесплатно раздает!....
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
На вашем месте я отправил бы меня в игнор - чтобы не издевался.
Ну почему же Вы мне нравитесь своей исkренней недалекостью - С кем не бывает - в прениях со мной наверняка будeт усовершенствован Ваш опыт - продолжайте - мне Вы очень даже не мешаете Вы не тролль а просто не до конца информированный товарищ - так что и Вам пойдут многие мои истории - побасенки на пользу
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
=неужто бразильский рассол ??? (который пьють по утрам...!)
Нет не рассол, "водку" надо правильную пить.

Вот свежие данные:

Короновирус.jpg


Сравните смертность и сделайте выводы чья "водка" правильнее.
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
История компании Маска:
Как Илон Маск "noxоpонил" Роскосмос? Креаклы празднуют
Вроде всё стихло проехали ... Нет кому -то неймётся разжигают по новой.

В первом ролике вообще враньё . У Маска 7 местный корабль. Это по контракту с НАСА он может его использовать только в 4 местном варианте. В других случаях по договорённости с заказчиком. В самом конце первого ролика что-то про аппендицит было, может лучше про это ?

Что первый что второй ролик , одно резюме, Мы лучшие....... Маск конечно молодец. Наш бронепоезд стоит на запасном пути. Можно продолжать почивать на лаврах . (y):(
 

Бодя Кицман

Авиатор
Откуда
Чернигов
Конечно, круто, ведь "бедное" НАСА платит и Маску, и Рагозину и Боингу и тд. А еще Нуланд раз в 6 лет печенюшки бесплатно раздает!....
Ну платило НАСА Рогозину денежку за доставку, теперь перестало. Может за что-то еще платит, но со временем на свое перейдут. Или не перейдут, если будет дешевле єксплуатировать российское, в чем проблема? В том, что америкосы печатают бабки, а вы их принимаете? Ну так не принимайте. Откажитесь от всего импортного. Вот только это невозможно, правда? Что вас коробит-то так?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
В детсадовском возрасте бытовало такое выражение: "завидки за ж..у кусают". Вот это и объясняет такой бабах "какбЭ патриотов". Сначала пальцы гнули, а их, шмяк!, в "нагнутое" мордасом. Вот и тужатся. Особенно прикормленные. Боятся. Вдруг спросят: "Итить! Какой-то частник меньше чем за 10 лет, практически задаром изваял линейку КК, РН, двигателей, отжал рынок спутников, погрыз грузоперевозки, вот вот паксы к нему перебегут... А ВЫ, ...ТЬ, ЧЕМ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЗАНИМАЛИСЬ?!! ГДЕ БАБКИ??!!!!!" Посадить, наверное, не посадят(там тогда всех садить надо, с первого кресла начиная), а вот от кормушки, из обоймы "боХОв", хозяев жизни отлучат. Этож трагедььь!!!!
 
Последнее редактирование:
Я еще те же 8-9 лет тому говорил и был уверен -- сша , когда захотят - тогда и сделают новый корабль , им это ну ваще не в тягость . Дуракам патриотам объяснять тонкую линию международного экономического взаимодействия считаю бессмысленным , ввиду полной отшибленности и окаменелости серого вещества . Достаточно посмотреть сравнение ввп экономик сша и россии = 17/1 , соответственно , чтобы трезво смотреть на мир . США могут себе позволить ВООБЩЕ ничего не производить , все построят для них в гондурасах ( некоторые гондурасы мнят себя великими - ну и пусть ) . Штаты давно уже стали мировым НИИ - наxepа им в шахтах работать , или лес валить . И еще для патриотов : Их даже победить , убить , стереть их континент нельзя , ибо они не просто страна с некой территорией -- они земной разум . И не посчитайте меня приверженцем стана любителей америки - просто это сложившийся факт . > Пример из реальной жизни : у меня есть знакомый , у которого зарплата в 17 раз меньше моей. Так вот я иногда прошу его повозить меня по делам несколько часов , и он по звонку с удовольствием это делает на своей машине . Мне реально это выгодней , так как я ему даю полторы тысячи руб , а мне только бенз стоить столько же будет + авто надо юзать , рулить , мыть
 

shmaller1

Вместе вперёд сейчас
Вы не заглядывайте в чужую тарелку сколько там жиру плавает, не завидуйте мытым буржуйским тротуарам без зарослей лопухов.
Возьмите лопату как тот дядька на заброшенном аэродроме и наведите порядок у себя в доме, и на тротуарах в городе, причем бесплатно как тот дядька за сказанное впоследствии СПАСИБО за спасенные жизни.

И очень трудно быть тупым и не знать своей собственной истории.
Скажем про иго татарское.
Сколько оно длилось на русской земле?
А представьте тех татар с их ордой пришедшей на американский континент.
Сколько лет то тем США ?
я так думаю, что они до сих пор гнали дань татарам.

А про итого Второй мировой не помните?
Как выкарабкался СССР из войны, скакими потерями и как разбогатели США на нашей же беде.
Союзнички, блин.
Не успели даже восстановить страну, а они уже распланировали 300 ядерных ударов куда и когда.
Пожили бы США в таких условиях так и не заметили бы их на карте мира.
Вон, пришла эпидемия, и всё показала кто и что.
Почему вы не восторгаетесь нашими не всегда обдуманным действиям в борьбе с эпидемией которая позволила снизить смертность почти в 40 раз по сравнению с якобы самым лучшим раем на земле?
Вам только в помойках копаться отыскивая очередной тухлый продукт, чтоб потом размахивать им перед носом своих соотечественников.

А лопату взять все таки слабо.
Это называется эпидемия мозга, онанизм патриотизма и догматизм милитаризма воедино. Отсутствие собственного мнения с лихвой подменяется книгами, телевизором и радио с интернетом. Думайте о хорошем, плохого и так вдоволь вокруг.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Вообще-то, меньше чем за 20-ть! !0 лет назад, была 1 РН и прототип грузового короабля.;)
Дык, участие эхотага в ПИЛОТИРУЕМОЙ программе НАСы датируется 2011 годом. Именно с этого года на разработки по ПИЛОТИРУЕМОЙ программе Маск стал получать ДОП.финансирование от государства. О чем тут бьются в падучей "патриоты". 😁
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
в чем проблема? В том, что америкосы печатают бабки,
Вот тут вы на все 100 % правы.
Американцы печатают себе столько денег сколько хотят.
А остальная босота в виде прихлебателей молчаливо и подобострастием проглатывают эти американские финансовые выходки.
Это от тупости в экономических науках и в трусости за свои задницы.
Сейчас якобы американские доллары считаются некоторыми (коих очень много) международной валютой.
Но, простите, доллар американский - это национальная валюта тех же штатовцев.
А что есть деньги как таковые?
Нет это не красивые бумажки и даже не виртуальные цифири в банках.
Деньги это эквивалент товаров и услуг.
Сколько товаров и услуг производится в стране, столько и денег должно быть в идеале.
А теперь вспомните каков госдолг тех самых умных штатовцев?
Ну ка, приведите в соответствие деньги и товары с услугами к равенству.
Что от тех продвинутых американцев останется?
А если еще и отобрать у американцев печатный станок и поручить хотя бы китайцам сделать мировой валютой свои юани, да еще в придачу позволить китайцам печатать эти юани бесконтрольно как тем штатам?
Ясно дело, всякие там трампы (белая кость) и обамы (не белая кость) станут чистить тапочки не только китайцам, и мозги переместятся из штатов в другие места.
А пока прихлебатели дружно (каждый сам по себе) трясутся от страха перед гегемоном, так и будет всё происходить по хотению американцев.
Надо будет американцам набить морду какому нибудь строптивому, так они напечатают долларов прорву, заплатят каким нибудь отморозкам и те выполнят возложенную на них задачу. А у американцев как всегда рыло не будет в пушку.
 

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)

Авторитет США падает регулярно только в нашем телевизоре.
Да уж, авторитет американцев нынче охренеть как "растёт":


А вот если в следующий раз протесты и погромы не негры, а гомосеки начнут устраивать, то что они тогда тем целовать будут? 😂
И да - совсем не в российском телевизоре: Имидж США «рушится на глазах», пишет польское СМИ

Штаты давно уже стали мировым НИИ - наxepа им в шахтах работать , или лес валить . И еще для патриотов : Их даже победить , убить , стереть их континент нельзя , ибо они не просто страна с некой территорией -- они земной разум .
Ага, прямо сейчас просто торжество американского "вселенского разума":

 

Бодя Кицман

Авиатор
Откуда
Чернигов
Американцы печатают себе столько денег сколько хотят.
А остальная босота в виде прихлебателей молчаливо и подобострастием проглатывают эти американские финансовые выходки. Это от тупости в экономических науках и в трусости за свои задницы.
Вы вот сейчас о своем правительстве так нестно отзываетесь... Не страшно?)))
А если еще и отобрать у американцев печатный станок и поручить хотя бы китайцам сделать мировой валютой свои юани, да еще в придачу позволить китайцам печатать эти юани бесконтрольно как тем штатам?
Так вот откуда преславутое российское "Америка хочет отобрать наши ресурсы", от того, что вы хотите отобрать у штатов их станок))) И как только вы передадите Китаю возможность печатать мировую валюту, вы в ту же секунду начнете кричать, что Китай... А не, не начнете. Вы шептать о том будете, потому что Китай вам не Америка. Он и слова вам сказать не даст.
Но это все лирика. По факту, где российская ракета многоразовая? Где многоразовый челнок? Нету. И 90 млн. долл. за одного космонавта тоже нету. А Рогозин есть. Батутчик хренов.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вообще-то, меньше чем за 20-ть! !0 лет назад, была 1 РН и прототип грузового короабля.;)
Вот именно, скачущие патриоты великой Америки как это часто бывает выдают желаемое за действительное. 20 лет и миллиарды государственных долларов честно распиленных разработчиками сделали свое дело - американцы опять стали летать в космос на своих кораблях... o_O
Искренне поздравляю разработчиков и налогоплатильщиков. Вопрос чему здесь должна учиться Россия остался на раскрытым, печалька...
 
Вверх