Илон Маск: О Радикальном Новаторстве и Прогрессе

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Уже выкладывали это видео, только урезанное(без фигала про русскую програму колонизации Марса) Обожаю такие вкусно сделанные стёбы. КуАр-код на боку коровы ведет прямиком на Твиттер Рогозина, у сарайки с флажками "велкам" под стеной "покоится" робот Федор, плакат с Рогозиным "Сделаем красную планету зеленой!", падающие из незапертой двери взлетающего вагона "Почты России" посылки и т.д. Песенку про коптеров нагуглил в сети и скачал. Сижу, слушаю, ржу.😁
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Да, молодцы - космос уже не Российский ;) А этого зажравшегося чёрной икрой Рогозина - в помойку, пусть там песни поёт:LOL:
А он никогда и не был российским. А с 2011 года когда США летали туда пасажирами в космос стали летать китайцы. Сейчас в низком старте индийцы, иранцы и может быть даже северокорейцы. :geek:
Может кого и забыл...Даже в северной Корее работают оставшиеся без работы украинцы, как и в Китае...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
А с 2011 года когда США летали туда пасажирами в космос стали летать китайцы.
Однако с 2016 года Китай почему то прекратил запускать космонавтов (тайконавтов). Выполнив всего 6 пилотируемых полетов.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Однако с 2016 года Китай почему то прекратил запускать космонавтов (тайконавтов). Выполнив всего 6 пилотируемых полетов.
Зато они летят на Марс с марсоходом. А по пилотируемым - они выбрали советский задел и теперь думают что им делать дальше.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Сам Маск в твитере оценил вероятность успешного теста как 1/3. Ну правда есть другие прототипы. Итеррационный подход в действии. Так оно и было на заре космонавтики. Затем появились бюрократы от космоса, отраслевые стандарты а с ними и отраслевые цены.
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Ну так на прошедшей неделе в далекойдалекойАф, ой
Ну да Америке, был ещё один зачёт, у Virgin G.
Чем там дело кончилось, как тут в теме написано
Прогресс видно?
просветите...
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Последнее редактирование:

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Смотря в какой перспективе. Если лет на 50 то вполне может быть. Зависит от успехов всякой разной энергетики. От ядерной и термоядерной до зеленой. Хватит энергии будут и перспективы.
 
Вверх