Имею предложение обмена кита самолёта на двухместный паралет

angar138

Я полетел!!!
Приветствую.Есть у меня кит набор итальянского самолета Gropino .Приобретался у Бака на форуме. Я сделал мотораму под автоконверсию Ниссан 1200 75сил.Конверсию делал А.Кулага Двигатель с зубчатоременным редуктором .Кит не полностью укомплектован.Хочу обменять на двухместный паралет с куполом и мотором Ротакс 503..Если у кого возникнет интерес .накидаю фоток.Достраиваю самолёт .В мае собираюсь испытывать.А два самолёта в одни руки -это перебор.
 

angar138

Я полетел!!!
Есть много материалов для достройки этого самолёта. Дюралевые трубки ,ткань для обтяжки крыльев.Даже могу отдать швейную машину промышленную зиг-заг.Нужно только руки приложить.А у меня на него в ближайшее время дело не дойдёт.
 

angar138

Я полетел!!!
Володя привет.Продавец Кита оценивал его в сотку с гаком.Я ему отдал немного недоделаный паратрайк с Умпо-432 и куполом.ещё конверсию Иж -планеты мотор+винт резонатор эл зажигание.Плюс пересыл. Ну а историю автоконверсии ты знаешь. Он мне обошолся по более ста т.р..Вот и считай.Поэтому не писал что продаю,а меняю.Цена будет пугать.220 гдето.
.
 

angar138

Я полетел!!!
Я его взял потому что хотел установить на него крылья от большого с Вальтером.А на Вальтер хочу склепать кессонное крыло .Лоб дюраль задняя часть нервюры из уголков и термоусадка .А так унего должна быть обшивка чулком натягиваться.Вариантов крыла много.Главное трубы на ложероны есть по5м.
 

angar138

Я полетел!!!
Возможен обмен на двухместный шют с крылом без Вму.С моей стороны Всё кроме Вму
 
Откуда
Уфа
Здравствуйте. Обмен не предлагаю, не на что менять. Не думали продать кит? Если бы о цене договорились, я бы с удовольствием купил. Единственное нужен без мотора, у меня есть полностью готовая мотоустановка Ротакс 912.
 

angar138

Я полетел!!!
Попрошу небольшого перерыва в отношении продажи. Жду решения по обмену на шют. Как ответят -отпишу.
 

angar138

Я полетел!!!
Кит Гропино и Вму в продаже.Обмен на двухместный летающий трайк
 

Валерий100

Я люблю самолёты
Обменяю мототрайк-кабину от итальянского самолета Гроппино с мотоустановкой ниссан1200 и редуктор зуборемень.производство Кулаги.обмен на Ротакс503с редуктором или новый мотор семейства РМЗ500 с редуктором .видео полета на вацап .вопросы по т.8924 635 5474 Алексей

IMG-20220924-WA0001.jpg


IMG-20220924-WA0000.jpg
 
Вверх