Индикаторы на радиостанцию BENDIX/KINAG KX-155 (модернизация)

jSergey

Я люблю летать!
Предлагаю модернизацию радиостанций BENDIX/KINAG KX-155

Если в вашей радиостанции KX-155  вакуумные индикаторы исчерпали ресурс, и цифры становятся плохо читаемыми, то могу предложить замену старых индикаторов на новые OLED-индикаторы.
Старый вакуумный индикатор снимается, вместо него устанавливаются 2 светодиодных OLED-индикатора (один на COMM и один на NAV) и плата-преобразователь, которая
декодирует сигналы с микроконтроллера радиостанции и формирует сигналы управления для вновь установленных OLED.
Функции радиостанции не изменяются, при необходимости возможен возврат к старому индикатору.

Стоимость модернизации одной радиостанции = 20 тыс.руб. (комплектующие+работа).
За 2 штуки = 35 тыс.руб

Нахожусь в СПб.
Писать в ЛС или звонить 7-905-215-дeвять-сeмь-48

cmpIMG_3151.jpg
 

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
вопрос если без модернизации навигации за 10000р сделаете ?
 

jSergey

Я люблю летать!
Дело в том, что в этой модели один большой общий индикатор на COMM и NAV (см. фото) и модернизировать половину не получится, можно только правый новый индикатор не устанавливать. Но плата-преобразователь все равно будет та же самая, и объем работ не очень сократится.
Но, судя по спросу на более дешевую модификацию (только COMM без NAV), могу предложить модификацию только с левым экраном (в правом будет заглушка) за 15 тыс.руб
 

Вложения

jSergey

Я люблю летать!
Еще одна обновленная KX155 уезжает в Московскую область.
sIMG_3106.jpg

А вот так выглядят новые OLED-дисплеи при ярком освещении.
sIMG_3108.jpg
 

jSergey

Я люблю летать!
Напоминаю про предложение по модернизиаии радиостанций BENDIX/KING 155.
Радиостанции NARCO теперь тоже можем модернизировать (для уточнения возможности пишите название своей модели).


sIMG_3132.jpg
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
125-ый бендикс возможно реанимировать?
предположительно раздавлен левый сегмент дисплея, там где выставляется частота
KX-125.jpg
 

jSergey

Я люблю летать!
125-ый бендикс возможно реанимировать?
предположительно раздавлен левый сегмент дисплея, там где выставляется частота
Добрый день!

125-ый бендикс в руках держать еще не приходилось. Соответственно, положительных результатов гарантировать объективно не могу.
Могу взять поизучать аппарат, а по результатам изучения принять решение о модернизирнизации или отправить все обратно в исходном виде.

PS. по всей видимости, дисплей там один общий на всю ширину панели, т.е. заменить отдельно "левый сегмент" не получится, заменяться он будет целиком.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Добрый день!

125-ый бендикс в руках держать еще не приходилось. Соответственно, положительных результатов гарантировать объективно не могу.
Могу взять поизучать аппарат, а по результатам изучения принять решение о модернизирнизации или отправить все обратно в исходном виде.

PS. по всей видимости, дисплей там один общий на всю ширину панели, т.е. заменить отдельно "левый сегмент" не получится, заменяться он будет целиком.
ок, готов обменяться контактами в лс
 

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
Сергей огромное спасибо 155 отлично работает тамбов александр
 
Вверх