Инерцоид "Машущее крыло"

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
А фишка в чем? Что можно "налохотронить" на форуме?
Он, похоже, испильзует этот форум, как дополнительную площадку для поиска "лохов". Он же при любом удобном случае рекламирует свою контору: "Энергия-Гравио". О своих ветрогенераторах он тут как-то уже успел понарассказывать историй.


Вот ссылка на сайт, созданный одним из потерпевших от действий этого Gravio, в миру Каплий Владимир Иванович.

 
Последнее редактирование:

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Что такое, по вашему, "сила"?
=сила есть,ума не надо =!


=для намотки на ус...
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
А фишка в чем? Что можно "налохотронить" на форуме?
У этого @Gravio прямо под его никнеймом на этом форуме прописана прямая ссылка на его сайт о МикроГЭС Гравио.
О чем тут ещë нужно говорить?


Screenshot_2021-03-04-19-17-46-524_com.android.chrome.jpg
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Посмотреть вложение 464650
В Крыму..
Вход - свободный...(при наличии с собою формы допуска №2.).
И еще раз напоминаю - здесь не флудите ...
По теме нет вопросов - отдыхайте....
Как действуют мошейники?
Очень просто.
Для этого они якобы сообщают некие сведения которые невозможно проверить.
На карте представленной мошейником изображён объект №100. Его называют у нас в Севастополе "Сотка".
Это противокарабельный береговой ракетный комплекс с подземным хранением ракет.
Естественно, простой гражданин РФ туда не попадет даже при наличии формы 2.
И даже мне туда дорога заказана, несмотря на наличие у меня формы 1.
Но тут такое дело. Даже и ходить туда не надо.
Сама воинская часть "Сотка" находится на самом пупыре горного масивчика непосредственно перед обрывистым склоном на который просто так не поднимешься.
Склон не то что сильно вертикальный, но он еще и сыпучий вдобавок. Ни один скалолаз там не рискнет пролезть.
Так вот, на том горном пупыре нет даже ручейка вытекающего из ветхого воинского туалетика типа будка с очком. А по сему там устанавливать даже микро ГЭС просто не куда. Это раз.
В качестве резервной энергетической установки мощности в 100 кВт во много раз недостаточно для той воинской части. Это два.
И теперь еще одно соображение. Кто нибудь в самом дурном сне может себе представить, чтоб какой то гражданский хмырь поставляет некие энергетические установки в воинские части с особым режимом секретности? Это три.
Если кто сомневается в моих словах, то я скажу что живу именно в Севастополе в окрестностях которого расположена эта воинская часть "Сотка".
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Этот Gravio, как выясняется, изобрëл "Гравитационную МикроГЭС Гравио", которая по своей сути является, якобы, гравитационным вечным двигателем, который имеет не то, что бы 100% КПД, но даже бельше ста процентов, так как, этим Gravio предпологалось, что этот двигатель сможет даже вращать электро генератор под нагрузкой. Gravio под это дело даже документацию разработал и продавал еë всем желающим за вполне приличные деньги. В общем, этот Gravio (в миру Каплий Владимир Иванович) самый типичный мошенник.

Надеюсь, что тянуть время до того момента, когда этому субъекту удастся кинуть одного или нескольких участников форума reaa.ru, администрация форума не станет.

Так как Gravio постоянно позволяет себе оскорбительный стиль общения в адрес своих собеседников на форуме и в связи с тем, что Gravio является мошенником прошу администрацию форума reaa.ru участника Gravio заблокировать навсегда, учëтную запись этого участника оннулировать, с той целью, чтобы исчезла и ссылка на его сайт из под его никнэйма.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
в связи с тем, что Gravio является мошенником прошу администрацию форума reaa.ru участника Gravio заблокировать навсегда,
Этот мошенник так и не заплатил свой проигрыш того пари, которое сам и объявил.
Пари было о наличии подъемной силы несимметричного профиля при нулевом угле атаки, если кто подзабыл суть пари.
Присоединяюсь к просьбе навсегда избавить форум от мошенника.
 

KarpovAndrey

Я люблю строить самолеты!
Да пусть себе "трещит" Без таких субъектов скучно. Так же скучно как в ток-шоу без Жириновского..
Смешно конечно когда шуточками разводят на деньги . Еще могут надеть намордник , либо потащить в какое нибудь кровавое месилово.
 
Вверх