Инструкция на русском FL-760 есть у кого?

T

t1960t

Уважаемые форумчане! Есть у кого русскоязычная инструкция к радиостанции FL-760? С родным аглицким не очень в ладах. Яндекс молчит, может у кого ссылка есть? Скачаю, куплю, обменяюсь.
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
А я ведь еще год назад ее на форуме искал.  Теперь у меня есть.  :) Там 15 страниц. Попробую выложить.
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Не выходит. Вопрос к ADMIN. Ошибка 413
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Не могу сжать файлы. Мозгов не хватает ;D Пишите в личку, вышлю по электронке.
 
S

ss

Дык я  и выкладывал тут , теперь найти не могу :mad:
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
http://ssr.osfb.ru/viewtopic.php?t=597&sid=6dfaa3dd408910c899a9225383da7b80 Я тут качал. Планерный сайт, матчасть. Если не получится или не найдете -прошу в личку электронку , вышлю .
 
Откуда
Moscow
Есть вопрос по FL-760... При приеме сигнала происходит автоматическое отключение интеркома. Подскажите возможно ли чтобы интерком постоянно работал? Дело в том, что при плотном эфире, нет внутренней связи.
 

Bulat.

Член команды
Не знал, что такое есть у FL-ки... Такая функция может быть у некоторых типов выносных интеркомов, либо в дорогих гарнитурах. Даже не знаю что и подсказать.
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Есть вопрос по FL-760... При приеме сигнала происходит автоматическое отключение интеркома. Подскажите возможно ли чтобы интерком постоянно работал? Дело в том, что при плотном эфире, нет внутренней связи.
На СП-30 столкнулись с тем же. При плотном грызловском радиообмене что то друг другу сказать можно, только кратковременно уходя на свободный канал. Радиообмен имеет приоритет перед встроенным интеркомом, что исправляется установкой внешнего интеркома.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Прочитав инструкцию FL-760 не нашел в ней возможности работать на одной частоте и прослушивать другую. Подтвердите что это так. У кого есть опыт эксплуатации отзовитесь.
 

АндрейТМ

Я люблю летать!
Есть вопрос по FL-760... При приеме сигнала происходит автоматическое отключение интеркома. Подскажите возможно ли чтобы интерком постоянно работал? Дело в том, что при плотном эфире, нет внутренней связи.
Да, тоже мучился, вышли из положения только переключением на другую частоту
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Спасибо всем. Я по этому вопросу не расстраиваюсь. У меня есть переносная радиостанция Vertex 220. Включив её и установив максимальную громкость я смогу, при необходимости прослушивать соседнюю частоту.
 

SinglFather

Я люблю летать и строить самолеты!
Откуда
г.Липецк
Всем добрый день.
Нужен совет. Требуется управление внешнего устройства от шумоподавителя. По схеме нога 6 разъема - выход шумоподавителя. Но на ней при срабатывании ШП ничего не меняется, - торчит 5 вольт. Может быт этот выход нужно подключить программно, через органы управления? В инструкции ничего нет.
 
Вверх