Интеллектуальный ринг.

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
snmon сказал(а):
"Поплыл" наш, как-то раз, морячок... Упс!
Эт ты, "тарахтелка", поплыл! Читай почашше академические справочники в туалетах, а не прессу ОБС. :)
;) Итак, что нам в Академических справочниках пишут? Читаем:
Ход корабля
(судна)
движение корабля с той или иной скоростью.
Прибавить, убавить ход - значит увеличить или уменьшить скорость движения.
Задний ход - движение вперед кормой.
Передний ход - движение вперед носом.
Полный ход - ход, при котором двигатель дает номинальное число оборотов при движении. Самый полный ход двигатель делает максимальное число оборотов, которое возможно и разрешено для данной двигательной установки.
Средний ход - ход с числом оборотов, равным 3/4 от полного хода.
Малый ход - ход с числом оборотов, равным 1/2 числа оборотов при полном ходе. Самый малый ход с числом оборотов, необходимым только для того, чтобы удержаться на данном курсе.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/sea/15148/Ход
Так что "плыви" мимо :p , смердит незнаниями предмета
[highlight]двоечника[/highlight]! ;D ;D ;D

argentavis сказал(а):
Хобби твоё так хобби и останется, как и у меня к стати.
Эт твоё  :~~) "хобби", а у меня дело. И мне вообще на тебя "[highlight]побарабану в полном объёме[/highlight]"!
Так можешь подтвердить твой "[highlight]газификон лужи[/highlight]"?  [smiley=happy.gif] Ну, типО:
А полёты этого вертолёта  я видел, ....................
на этом вертолёте летать можно не опасаясь угореть в полёте и и проснуться на небесах.
или начнёшь[highlight] уши тереть[/highlight]??? ::)

;D ;D ;DОсобенно пондравилось, это:
и и проснуться на небесах.
На [highlight]прожекте спелеолога[/highlight] реально попасть на небеса???!!! :D Круто он тебе штопор ввернул :cool:!  ;D ;D ;D ;D
 
Чего заметался-то, морячооок? Я ж сразу тебе написал, акула ты беззубая:

ходят пароходы, потому как имеют винт с определенным шагом.
Все, что ты нарыл впопыхах в справочниках, к ним и относится. А как разговаривают настоящие моряки и "как-то раз, парикмахеры", выше описано. Ты же про сленг там бубнил?

Моряки говорят пойдёт(!), потому как все суда, на их сленге 
Про слэнг тебе и отвечено, перпердаватель ты наш! ;)
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
angebor сказал(а):
Эт твоё "хобби", а у меня дело. И мне вообще на тебя "побарабану в полном объёме"
Дело, это когда оно тебе доход приносит, а у тебя одни расходы, поэтому как ни крути это у тебя хобби на личном энтузиазьме и ассигнованиях из личного или спонсорского бюджета. В этом смысле ты ничем не лучше Анатолия.

А уж мне то как по барабану на тебя. Но смешно!
А особенно повеселило это...
angebor сказал(а):
Изобрёл, заявился(жду результатов экспертизы по существу!) и строю новую разновидность РП-движителя, - "немного иной" принцип, "немного иные характеристики", и "немного" лучше КПД. Предварительно пересчитали мне его добрые люди, специалисты(!), предварительно на стенде прогнал - удовлетворён!
Как получу документ - продемонстрирую...
Долго смеялся, и сейчас весело ;D ;D ;D

Да, зря ты Анатолия забанил. Так бы ещё тебе веселее было. Глядишь может и в твою песочницу заглянул бы, поиграли бы, щёки по надували бы ;D ;D ;D
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
snmon сказал(а):
Чего заметался-то, морячооок?
Запомни, ушловыпрыгучий из штанов! Я всегда только такими справочниками пользуюсь, ...и запрыгни опять в штаны - трусы последние потерять рискуешь [smiley=happy.gif]
Много таких прытких встречал, да похлеще тебя, так что спрячься и не тупи, "[highlight]прыгучий[/highlight]" ;D ;D ;D
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Информация для не знающих :  Anatoliy , он же  Antoliy. ( с точкой) и он же Почемучка забанен бессрочно за двойную регистрацию . Квитанция от 12.01.2019 года.  Теперь ничто не помешает ему ускорить проектирование " Эвереста"
Ничто не помешает осуществиться безпроектному строительству, если прислушаться к совету.
- Послушай друг, по крайнему " полёту" ,
  Ты исполняешь не свою работу.
  А в раже старого позёра
  Открыл "театр" ты ,  одного актёра !
Строительство " закиснет" , не теряйте время !
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
argentavis сказал(а):
Долго смеялся, и сейчас весело 
Веселись дальше, я с тобой уже закончил, иль память [highlight]штопором спелеолога[/highlight] отшибло? [smiley=happy.gif]
Повторяю [highlight]дляособоодорённых[/highlight]:
Всё! Я уж тебе сказал всё! Пардонов за каламбурчик!  :~)
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
iskander_sla сказал(а):
Информация для не знающих :  Anatoliy , он же  Antoliy. ( с точкой) и он же Почемучка забанен бессрочно за двойную регистрацию . Квитанция от 12.01.2019 года.
Туфта это всё.
  Это только повод! "летавшего" тоже "на всегда" банили, и регистраций у него целых 4.
Сайт частенько глючит, и это вам я думаю тоже известно.  Повторная регистрация с точкой, была потому, что сайт требовал регистрацию, и чтобы не менять имя он просто поставил точку, в отличие от Авиамеханника№1 и он же Пименов, который до сих пор себя прекрасно чувствует и иногда  сам с собой разговаривает поддерживая собственные бредни.

Так что не надо ля-ля.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
angebor сказал(а):
А то всё бестолочь почему то чашше!
Ну самокритика полезное дело. Признание вами этого факта делает вам честь. Ну ничего страшного.
Не всё так безнадёжно.
Читайте книжки почаще, и думаю толк от вас будет ;D
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
К стати, Почемучкой Анатолий регистрировался очень давно по этой же причине, только для того, чтобы достучаться до администратора, и сразу писал, что вынужден был зарегистрироваться, только для этой цели, и этим аккуантом пользоваться не будет. Но время прошло. Телега была написана и скелет из шкафа достали совершенно другие люди!
Главное надо знать кому и что написать и будешь в шоколаде.
Браво! "слетевший с катушек" победил своего давнего врага. Но успокаиваться рано. Возможна реинкарнация.
 
Запомни, ушловыпрыгучий из штанов! Я всегда только такими справочниками пользуюсь, ...и запрыгни опять в штаны - трусы последние потерять рискуешь
Много таких прытких встречал, да похлеще тебя, так что спрячься и не тупи, "прыгучий"   ;D ;D ;D
Угрозы пошли. Это хорошо. В терминологии облажался. Теперь будем наблюдать, как все угрозы выйдут в пшик. В носу у тебя не кругло, каком раз трехголовый. ;D
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
argentavis сказал(а):
Ну самокритика полезное дело. Признание вами этого факта делает вам честь. Ну ничего страшного.
ты так себя любишь, что прям "Аж!"? [smiley=happy.gif] Ну, полюбуйся на себя безнадёжного, тоже всё польза! ;D ;D ;D
Главное, надейся, что ты всё же небезнадёжен! :cool:
argentavis сказал(а):
Не всё так безнадёжно. 
Уважать может начну, только повод если когда появится ::) А так, - только одно "тарахтение" [smiley=lolk.gif] бестолковое, да "тыканьнье"...
Так это, "...За базар, отвечаешь?!", по поводу вяка этого:
Так можешь подтвердить твой "[highlight]газификон лужи[/highlight]"?  [smiley=happy.gif] Ну, типО:
А полёты этого вертолёта  я видел, ....................
на этом вертолёте летать можно не опасаясь угореть в полёте и и проснуться на небесах.
или начнёшь[highlight] уши тереть[/highlight]??? ::)

;D ;D ;DОсобенно пондравилось, это:
и и проснуться на небесах.
На [highlight]прожекте спелеолога[/highlight] реально попасть на небеса???!!! :D Круто он тебе штопор ввернул :cool:!  ;D ;D ;D ;D
Иль уши продолжишь тереть? Ну, ладно, не пыжься! Тупить тебе - непреретупить! оставайся при своём, может жисть какой нибудь "жести" и научит!... (хотя, сомневаюсь! [smiley=happy.gif] Думаю, не получится! ;) )
А ты, "выпрыгучий", трусы то попридерживай! Неровён час, [highlight]фдрук слУчится[/highlight]! ;D ;D ;D
И ещё, «...[highlight]нью«Станиславский»[/highlight]», надейтесь, ибо надежда, заставляет вас жить! :cool:

P/S

snmon сказал(а):
Угрозы???!!! [smiley=happy.gif] М-дя-я-я!  ;D ;D ;D Слишком мелок ты и прыщав, чтобы угрожать тебе! С начала реализуйся как мужчина, а там - поглядим! :IMHO
 
angebor сказал(а):
А ты, "выпрыгучий", трусы то попридерживай! Неровён час, фдрук слУчится! 
Сам-то не надорвись. А то, вижу, головы мешают друг другу. Мозг заплетается, речь пошла невнятная, слова бессмысленные. Держись давай, а то без тебя не так весело будет. Я бы еще посмеялся. Уж больно ты, клоун, забавен. :)

angebor сказал(а):
Угрозы???!!!М-дя-я-я! Слишком мелок ты и прыщав, чтобы угрожать тебе! С начала реализуйся как мужчина, а там - поглядим! 
Угрозы, угрозы. Или тебя еще носом повозить на предмет терминологии? ;)

Ты в зеркале, что ли, прыщи разглядел? Я не удивлен. У тебя там еще смердело что-то. Наверное, мышка сдохла. Или диван провонял. ;D
 

anatoly54

Я люблю летать!
argentavis сказал(а):
К стати, Почемучкой Анатолий регистрировался очень давно по этой же причине, только для того, чтобы достучаться до администратора, и сразу писал, что вынужден был зарегистрироваться, только для этой цели, и этим аккуантом пользоваться не будет. Но время прошло. Телега была написана и скелет из шкафа достали совершенно другие люди!
Главное надо знать кому и что написать и будешь в шоколаде.
Браво! "слетевший с катушек" победил своего давнего врага. Но успокаиваться рано. Возможна реинкарнация.
Похоже , 11.01.2019 отправил язвительный намёк Анатолию :
 

Вложения

anatoly54

Я люблю летать!
Ну а 12.01.2019 Анатолия  "забанили", странно всё это ...не думаю что совпдение :
 

Вложения

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Ну так потому и беснуется прыщавый, что вычислили гнусного зас..анца. Бог шельму метит!
Сам залез поуши, в своё же собственное дерьмо.
Теперь не знает, как вылезти не потеряв лица.
Ну ничего. Как аукнется, так и откликнется.
Зря ты залез сюда "слетевший" и зря гусей дразнил. Сидел бы в своей песочнице и сморкался тихонько в подгузник, а теперь даже и не знаю что теперь с тобой будет.
А говорю тебе ты, потому что  во первых тыкать мне стал первым ты, а во вторых на вы я называю тех кого уважаю.
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
Ну [highlight]"передёргов"[/highlight] всем вам троллистам - не занимать! В театре все собрались!

[media]https://youtu.be/Xfy84cIW5f4[/media]

Я лишь зритель, где "[highlight]реанимируют[/highlight]" 70 летнего радиоинженера, спелеолога, хамло, надругателя над памятью Бернулли, Ньютона, Жуковского, Карханова Ю.В., и многих - многих на этом форуме людей, с большой и малой буквы, умельцев и постигающих! Аминь! Запасёмся чипсами и поп-корном!!!....



:) Ну, чё, [highlight]прышшавые[/highlight]! Поехали! ;) К-ста! Припомни, "[highlight]среброкрылый из мелового периода[/highlight]", как тебя же твой кумир "помоями"(С)/(иносказательное) поливал обильно в "махательной ветке", знал, мерзавчик, на чём взращивать себеподобного! ;D ;D ;D
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
angebor сказал(а):
Запасёмся чипсами и поп-корном!!!....
Не маловато будет?

angebor сказал(а):
хамло, надругателя над памятью Бернулли, Ньютона, Жуковского, Карханова Ю.В., и многих - многих на этом форуме людей, с большой и малой буквы, умельцев и постигающих! Аминь!
Вот с Караханова Ю.В. и надо было начинать.
Бернулли, Ньютон, Жуковский это как бы в довесок к остальным "пострадавшим", к которым я конечно тоже отношусь. И как говорится,-"Кто старое помянет, тому глаз долой, а кто забудет тому два"
Я всё прекрасно помню, я не ввязался бы в эту твою склоку, если бы не это...

Я видел ЛИЧНО в эяире фед.канала как "десант милиционеров Крыма" приехал защищать майдан в Киев. Правда после того, как всё кончилось и майдан победил(пробки на дорогах, видать, бЕндеровские) и как ваших типозащитников на ебуках с майдана погнали. 
А потом это..

Чувак, в отличии от тебя, я в СССР был "номенклатурным парнем" и всю эту кухню знаю с младых ногтей, меня пропагандой не купишь, тем паче такой низкопробной. Я вырос в семье зам.редактора районной газеты, уь меня прививка против "сранья в уши". 
Ну и что? Прививка не помогла? Наверно кто то насрал в уши всё таки.
Потому, что когда бандеровцы встретили этот "десант милиционеров Крыма" на обратном пути пожгли автобусы убили ранили многих.  Из этого можно делать вывод зачем этот десант ездил в Киев.
А этот "номенклатурный парень" поглумился над погибшими от рук бандерлогов.
"Слетевший с катушек", а ты как то равнодушненько к  этому отнёсся!
Тебе не кажется что у тебя двойные стандарты?

Не знаю, может я человек такой, но нет у меня в отличие от тебя ни злобы, ни ненависти.
Хотя не скрою, когда в той уничтоженной ветке, мы копья ломали почем зря, у меня возникало желание, съездить в Севастополь, найти этого "говнюка" и прибить. Вот такие мысли возникали.
А вот подиж ты, и вроде бы не было особых причин мириться с этим человеком, но в этой ситуации не смог оставить надругательство над мертвыми и встал на сторону Анатолия.

И вообще, кто без греха , пусть первый и бросает в него камень.
Ты"Слетевший с катушек" ничем не лучше его.
За своё хамское поведение он уже отсидел в "бане" и не раз, как и ты впрочем. Да и я порой переходил грани дозволенного из-за его провокаций.

Почему ты не попросил модератора, принять меры, когда Жорж болел уже и Анатолий хамил ему?
Почему уже уже более 4 лет, как Анатолий не появляется у тебя в ветке, ты вдруг решил отомстить именно теперь?
Просто звёзды сошлись?
И почему такая глупая формулировка?  Что такого ты там в телеге накатал, что прямо на конспирологическую теорию тянет.

Если уж была причина его хамское поведение, то об этом и следовало написать, но, как известно дважды за одно и то же "преступление " не наказывают.
  А вот устранить грамотного, знающего оппонента, с которым трудно спорить, не только из-за его манеры общения, а главным образом, более компетентного во многих вопросах (следует это признать) надо было любой ценой.
Тобой руководит злоба и ненависть, и "номенклатурного парня" на это подбил, да и не только его одного.
Тем более, что найти "обиженых" было не просто, а очень просто.
Вот и вся твоя сущность.

Mikas сказал(а):
А етот anatoly54 с argentavis не тот же персонаж?
Тролль полосатый, не у того спрашиваешь. Он здесь без году неделя, как и ты впрочем.

Спроси у тех кто здесь давно, у того же "слетевшего с катушек", или у "номенклатурного парня".  Они знают.
Да и по стилю письма есть существенные отличия. Только у тебя видимо не достаточно мозгов, чтобы это понять самому.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Mikas сказал(а):
Видно куда то в болное место argentavisanatoly54 попал что так подгорать начяло
Нет, это у вас там пригорать начало.

https://www.rubaltic.ru/news/18072018-zhurnalistka-iz-ssha-obvinila-litvu-za-geroizatsiyu-ee-deda-posobnika-natsistov/
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Американская журналистка Сильвия Фоти раскритиковала власти Вильнюса за героизацию ее деда — пособника нацистов Йонаса Норейки, которого в Литве считают борцом за независимость республики. Об этом сообщается в журнале Salon.

Фоти рассказала, что была удивлена почестями, которые ей были оказаны как родственнику Норейки во время ее визита в Литву. Посетив гимназию в Шяуляе, которую решили назвать именем ее деда, она узнала о его причастности к убийству евреев в годы Второй мировой войны.

В ходе собственного расследования Фоти установила, что Норейка и в самом деле сотрудничал с нацистами и лично санкционировал убийства более десяти тысяч литовских евреев. Ее догадки подтвердились уже в Чикаго, когда она нашла антисемитскую брошюру под названием «Подними голову, литовец!», написанную Норейкой при жизни.

«Учитывая величайшее сопротивление литовского правительства, убедить его признать свою роль в Холокосте будет нелегко. Но души 200 тысяч евреев, похороненных на литовской земле, требуют сведения счетов», — сказала журналистка, признавшись, что ей не хотелось бы иметь такого родственника.

Читатели оставили неравнодушные отклики под статьей Фоти. Комментаторы хвалят ее за храбрость, отмечая, что любой другой бросил бы такое расследование, едва «запахло жареным».

Йонас Норейка (8 октября 1910 года — 26 февраля 1947 года) — литовский коллаборационист, участник «Литовского фронта активистов». По приказу Норейки во время Холокоста евреев сгоняли в Шяуляйское гетто, после чего все они были убиты.
 
Вверх